Акция! Карта дня!Ancestral Path Tarot

Re: Акция! Карта дня!Ancestral Path Tarot

Сообщение Adaneth 18 ноя 2011, 21:59

Tartilla писал(а):Не знаю , как по законам форума, но давайте в личку, если что будет не так , будем разбираться.

Отвечаю здесь, просто не очень готова именно в этом случае конкретные детали на форуме приводить, если это вдруг нужно в обязательном порядке. Прошу простить, если это некорректно по каким-либо причинам. Дополнила в личку.
Tartilla писал(а):Adaneth
Спасибо, Ольга, что откликнулись!
В прошлую среду. Видимо, пришлось заниматься семейными, домашними делами , заботиться о близких людях,но и в полной мере проявить женские качества. Судя по всему, Вам это хорошо удалось.
Изображение
На вторник.
Видимо, день потребует много моральных и физических сил. Все будет успешно получаться, но в конце дня, видимо, будет усталость, вымотанность, но Вы справитесь со всем.
Изображение

Первая карта - Императрица. Для меня в тот день не было речи о домашних хлопотах или близких людях. Просто именно в тот день было принято важное решение касательно работы, перемены жизненного пути. Здесь скорее о Творчестве, творческом начале (на Аркане беременная женщина), и о женщине - хозяйке ( в данном случае своей жизни)). День был стрессовым, но я была им довольна, несмотря ни на что.

Вторая карта - Сила. Да, день был загруженным, я постаралась продолжить начатое, под конец я совсем выбилась из сил. Но я не сумела использовать всех шансов того дня, как выяснилось позже, были упущенные шансы из-за моей инертности. Физическая усталость, "никакая" вечером.

Вообще не случайно Старшие Арканы, только они и могут быть на узловые события.
Еще раз спасибо!
Adaneth

Сообщение Tartilla 18 ноя 2011, 22:58

Adaneth
Спасибо большое за подробную оратную связь! :Rose:Видимо, скоро перейду на более серьезные расклады. Спасибо, Вы мне очень помогли!
Придать мужества добродетели и рвения - истине!
Tartilla
Почётные коллеги

Сообщение maitri 19 ноя 2011, 14:53

Tartilla писал(а):maitri
Маша, на завтра.
ИзображениеИзображение
Завтра день обещает теплоту, заботу, очень хорошее расположение духа и настроения, возможно, какое то материальное поступление, занятия своими любимыми делами. Все будет получаться легко и просто, гармонично, будешь довольна собой и всем , что тебя окружает.
На пятницу.
ИзображениеИзображение
В пятницу, видимо, гармония и равновесие будут слегка нарушены некоторой конфликтной ситуацией, вызванной скорей всего усталостью, недопониманием, но это все проходящее, недолговременное.

Марина, спасибо за карты!

У меня дни поменялись местами, со мной такое иногда случается на карту дня. :unknown: :wink:

Четверг получился очень похожим на пятницу - действительно, пыталась сконцентрироваться, искала равновесия, а меня дергали, отвлекали. Суматошный день. Мечи еще отыгрались тем, что начала болеть - поднялась температура.

Пятница была лучше. Получилось побыть одной, поработать с Таро - вот она, Жрица ) Несмотря на температуру это было в радость. И действительно, была дома, занималась и всякими материальными, бытовыми вопросами.
Заходите в гости: http://mahamaitri.livejournal.com/
maitri

Сообщение Tartilla 19 ноя 2011, 15:44

Спасибо, Маша! У меня, честно говоря, болезнь в раскладе проявилась, но я в дистанционной трактовке очень осторожно об этом говорю, когда просто нет никаких сомнений.
Ну и сдвиг по времени , это тоже частое явление, видимо, потому что далеко друг от гдуга находимся. Одно время мы со Смарагд ,Фенди и Куденкой/ Женей, пытались это про анализировать, но у нас ничего не получилось, событие происходит , но по часовым поясам то ли кверента, то ли таролога. :(
Выздоравливай быстрей! :Rose:
Еще раз спасибо за ОС! :Rose:
Tartilla
Почётные коллеги

Сообщение Tartilla 19 ноя 2011, 17:14

Большое спасибо всем, кто принял участие в акции!
Вы все мне очень помогли!
Спасибо огромное хозяйке форума Gala в предоставленной возможности в проведении акции!
Изображение
Ваша Тартилла.
Tartilla
Почётные коллеги

Сообщение Gala108 19 ноя 2011, 17:21

Мариночка--тебе спасибо! акцию закрывать?

Изображение

ждём новых акций!
Всё совсем не так,как нам кажется.
Gala108
Администратор

Сообщение volk 20 ноя 2011, 12:41

на 18 ноября.
видимо, будут серьезные колебания, неуверенность в себе, мандраж, но все в итоге сложится с большой надеждой на лучшее.

Да, так и получилось, осваивал новую для себя работу и оборудование, сначало был мандраж, а потом всё получилось.
на 19 ноября.
Видимо, будет какое то торжество, застолье, на которое будет возложено много надежд, но они вряд ли оправдаются.

Был на работе, торжества и застолья не было. Может эта карта о чём-то ещё говорит? Не могу открыть галерею, посмотреть что это за карта.
volk

Сообщение Nafilufa 25 ноя 2011, 12:31

Tartilla!
Извини пожалста, что не ответила на твой призыв, ты вопрошала когда ж мне карту дня надо. А я не ответила. Блин. Просто не могу без напоминалок, которые на почту приходят. А я видно не подписалась на ответы с данной темы. А самой следить, что на форуме происходит - времени нет. Ты уж не сердись :-( на меня.
Nafilufa-Arlette
Nafilufa

Сообщение Tartilla 25 ноя 2011, 15:05

Nafilufa
:Rose: Мир и дружба! :beer:
Встретимся в следующих акциях!
Tartilla
Почётные коллеги

Пред.

Вернуться в Карта дня