Карта Дня на Цыганском Таро

Re: Карта Дня на Цыганском Таро

Сообщение ga-la 20 сен 2012, 19:52

:D Да я тоже Галина, ОС гарантирую))) меня больше интересуют события вечера)))
ga-la

Сообщение Gala108 20 сен 2012, 20:08

ga-la писал(а):Gala108 :D :D :D
а можно на завтра 21.09.12
мой ДР 08.08.1973 :Rose: :Rose:

Изображение Изображение Изображение

Как сложатся события вечера?--7 Мечей--возможно разочарование и ухудшение настроения на пустом месте,чувство одиночества,неприкаянности,желание эмоционального контакта при его отсутствии.

Что с этим всем делать?--6 Мечей--сбегать:) уехать в другое место,уйти. Пойти куда-то. Или внутри себя уйти от беспокоящих эмоций.

Чего опасаться--4 Посохов.--лучше избегать гулянок,встреч друзей, увеселений и т.п.
Всё совсем не так,как нам кажется.
Gala108
Администратор

Сообщение ga-la 20 сен 2012, 20:27

Gala108, а у меня как раз на вечер вечеринка намечается))) а тут ... ну дела :-D
ga-la

Сообщение Gala108 20 сен 2012, 20:28

хм, нужно посмотреть. Даже не знаю что сказать. Может быть --да,поехать,но не вовлекаться особо.
в конце концов это только карты..
Gala108
Администратор

Сообщение kuska 21 сен 2012, 13:55

Спасибо. отпишусь обязательно
kuska

Сообщение Ravida 21 сен 2012, 16:18

Доброго времени суток!
События дня для тебя--Сила, Совет дня--Туз Мечей, Чего опасаться--5 Чаш.
Наверное,будет столкновение сил,интересов, планов.Ты будешь мудра и права:) Но важно не воспринимать все эмоционально и близко к сердцу, не грустить. Быть логичной и рациональной, спланировать великое дело и забить на всё отжившее .

Сегодня решительно пресекла возможность переработки, поспешила домой, спокойно разобралась с заботами и думала ехать с собакой в больницу, на последнюю процедуру. Хотела остаться дома, но... все же, решилась. Еще отказалась от корпоративчика-квартирника. Мне жаль какие-то чувства и ожидания, коллеги - хорошие ребята, но меня ведь это не обязывает.)
Больница оказалась уже закрыта, мы быстро вернулись домой. Я даже обрадовалась. Пусть собака больше отдохнет от стрессов. Правильно, что поели, отдохнули и погуляли, как обычно, все равно опоздали бы. Неспеша поехали и вернулись сухими и чистыми.
Таксист дрожащим голосом озвучил стоимость, дрожащими руками взял немилосердную плату. Мне привиделось его унижение. Денег у меня самой, увы. Но мне совсем не хотелось звонить оператору и жестко пресечь таксиста на мелком "грабеже". если честно, то ощущение, что холодное презрение и мысль о возмездии оказалось поболее чувства справедливости. :unknown: Планирую спокойно в выходные с собакой посетить поликлинику. И в ближайшие будни решить в свою пользу несколько финансовых вопросов. И еще хочу нового во внешности. :roll:
И еще про отжившее.. Буквально вчера на позитивном фоне задумалась о возвращении некоторых приятельских связей. Оставить недомолвки прошлому и насладиться торжеством дружественности. Повременила, и уже сегодня поняла, что эта проза закончена и пора закрыть страницу. Люди сами преподнесли мне явность. А пауза была своевременна и необходима.
Ravida

Сообщение ga-la 21 сен 2012, 20:42

Gala108, моя ОС

на вечерину я не пошла, т.к вечеринка была"неправильная" :evil: :-D :-D :-D для меня это было большое искушение, вместо этого я погуляла и помедитировала дома :grin:
Спасибо за совет, не ожидала такого точного ответа :-D :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
ga-la

Сообщение Gala108 22 сен 2012, 00:55

Ravida ,спасибо,подумаю .Много информации))

ga-la ,спасибо! Надеюсь,хорошо время провели? :)
Gala108
Администратор

Сообщение Werner 22 сен 2012, 09:10

Gala108, спасибо. В понедельник вечером отпишусь.
Werner

Сообщение Ravida 22 сен 2012, 15:34

Gala108, ok, и тебе спасибо, получилось интересно! :Rose:
Ravida

Пред.След.

Вернуться в Карта дня