Расклад на новолуние

Re: Расклад на новолуние

Сообщение Gala108 08 май 2011, 23:30

быт всех прессует ,это понятно.
так пусть будет благо и мы будем творить свою жизнь, выбирая то, что сердцу мило:)

спасибо за комментарии!
Всё совсем не так,как нам кажется.
Gala108
Администратор

Сообщение volk 08 май 2011, 23:37

так пусть будет благо и мы будем творить свою жизнь, выбирая то, что сердцу мило:)

Золотые слова.
volk

Сообщение Gala108 16 сен 2012, 01:05

Друзья, кто желает взаимно разложиться?))
Gala108
Администратор

Сообщение Tetula 20 сен 2012, 10:42

Gala108, пора выплывать на свет. Для акции еще не очухалась окончательно, а такой расклад - самое оно.
Возьмешь меня в пару?
Если "да", то колоду выбирай :)
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
Tetula

Сообщение Gala108 20 сен 2012, 10:46

ураааа,привет!!))
правда,новолуние уже прошло,но не страшно. Почти месяц впереди.

если твой список тот-же,тогда--Таро Юных ведьм или Tarot Of The Sidhe
если комфортно..

ты тоже выбирай
Gala108
Администратор

Сообщение Tetula 20 сен 2012, 11:17

Галь, если можно, то на Богемской готике, а если нет, то на любой на твое усмотрение. :friends:
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
Tetula

Сообщение Gala108 20 сен 2012, 11:31

хорошо!
Gala108
Администратор

Сообщение Tetula 20 сен 2012, 16:16

Галь, что-то рука к Ведьмочкам потянулась. (Картинка кликабельна)

Изображение

1. Что нужно "отпустить" от себя? - 5 котлов Такое впечатление, что ты много времени тратишь на подготовку к чему-то: вот еще что-то узнаю, разберусь, пойму, приведу себя и свои мысли в соответствие с представлениями о ... Максимализм побоку, начинай действия.
2. Что нужно держать к себе как можно ближе? - Туз факелов А вот и сами действия. Новый этап пути уже открыт, можно начинать "ритуал".
3. Что является сейчас твоим главным приобретением? - Осел (Солнце) Некие знания и навыки. Возможно, ты еще не осознаешь, что усвоила их, но на самом деле это так. Интуиция не подведет, все получится как надо.
4. Как мир влияет на тебя? - 7 метел Знаешь, сейчас не мир влияет на тебя. На данный момент ты уже заняла некую нишу и сама "плетешь" свой путь, вплетая в него мироздание со своими личными целями, но не нарушая гармонии.
5. Что ты можешь - и должен - дать другим? - Котел (Верховная жрица) Твой обычный путь :-D Учить, наставлять, советовать, быть хранительницей тайны.
6. Что начнется в твоей жизни с началом нового лунного цикла? - 10 факелов По-моему, это парная карта к Ослу. Кусочки мозаики готовы собраться в единое целое. Еще и удовольствие от процесса ее складывания получишь. И помощь тебе будет, ага.
7. Урок, который стоит извлечь из совокупности первых шести позиций. - 2 метел Мне кажется, что 7 метел, 10 факелов и 2 метел составляют объединены между собой - на этих картах везде есть единомышленник и помощник. так что действуй в паре с неким человеком. Возможно, ваши взгляды или интересы не во всем совпадают, но они дополнят друг друга, придадут замыслам энергию воплощения.
Дно колоды - Луна факелов (Рыцарь) Луна растущая - это раз, а значит самое время начинать новое дело. На картинке ведьмочка опять же не одна - это два, а занчит в "пути" скучно не будет. Ну, и поскольку это факелы, то энергии тебе дано с запасом: и самомй хватит, и с другими сможешь поделиться своим воодушевлением.

Вроде как все. Жду комментариев :)
Tetula

Сообщение Gala108 20 сен 2012, 20:32

1. Что нужно "отпустить" от себя? - 5 котлов Такое впечатление, что ты много времени тратишь на подготовку к чему-то: вот еще что-то узнаю, разберусь, пойму, приведу себя и свои мысли в соответствие с представлениями о ... Максимализм побоку, начинай действия.
Есть такое,откладывание и перфекционизм. Но вот видишь--занялась форумом,подзапущен был))
Еще я прохожу сейчас "Путь Художника" (говорила тебе)--мне кажется,карта это отображает--эмоциональность, творчество и самокопания. Еще бы определиться с целями, т к. мне и так вроде неплохо...но..

2. Что нужно держать к себе как можно ближе? - Туз факелов А вот и сами действия. Новый этап пути уже открыт, можно начинать "ритуал".
Да, действую. А про ритуалы спасибо,напомнила.

3. Что является сейчас твоим главным приобретением? - Осел (Солнце) Некие знания и навыки. Возможно, ты еще не осознаешь, что усвоила их, но на самом деле это так. Интуиция не подведет, все получится как надо.

4. Как мир влияет на тебя? - 7 метел Знаешь, сейчас не мир влияет на тебя. На данный момент ты уже заняла некую нишу и сама "плетешь" свой путь, вплетая в него мироздание со своими личными целями, но не нарушая гармонии.

очень верно. Благодаря тому-же "ПХ" мне сейчас так хорошо с собой,что никто почти не нужен,и я научилась отстраиваться..Действую от ощущений изнутри, не от головы.Очень гармоничное состояние,как в детстве.

5. Что ты можешь - и должен - дать другим? - Котел (Верховная жрица) Твой обычный путь :-D Учить, наставлять, советовать, быть хранительницей тайны.

6. Что начнется в твоей жизни с началом нового лунного цикла? - 10 факелов По-моему, это парная карта к Ослу. Кусочки мозаики готовы собраться в единое целое. Еще и удовольствие от процесса ее складывания получишь. И помощь тебе будет, ага.

это хорошо..

7. Урок, который стоит извлечь из совокупности первых шести позиций. - 2 метел Мне кажется, что 7 метел, 10 факелов и 2 метел составляют объединены между собой - на этих картах везде есть единомышленник и помощник. так что действуй в паре с неким человеком. Возможно, ваши взгляды или интересы не во всем совпадают, но они дополнят друг друга, придадут замыслам энергию воплощения.

интересно,кто это:) пока чувствую полное одиночество..но месяц впереди.

Дно колоды - Луна факелов (Рыцарь) Луна растущая - это раз, а значит самое время начинать новое дело. На картинке ведьмочка опять же не одна - это два, а значит в "пути" скучно не будет. Ну, и поскольку это факелы, то энергии тебе дано с запасом: и самой хватит, и с другими сможешь поделиться своим воодушевлением.

здорово..такой светлый оптимистичный расклад..спасибо тебе!
завтра постараюсь сделать твой.
Gala108
Администратор

Сообщение Tetula 21 сен 2012, 07:57

Gala108 писал(а):мне кажется,карта это отображает--эмоциональность, творчество и самокопания

Согласна, ага.
Gala108 писал(а):пока чувствую полное одиночество..

Мне кажется, это вовсе не новый человек, а уже знакомый. Только ты его/ее не рассматривала в таком ракурсе: как попутчика.
Gala108 писал(а):такой светлый оптимистичный расклад..спасибо тебе!

Это не я, это все карты :-D
Не за что :Rose: Приятно было и расклад сделать, и именно этой колодой воспользоваться. Ее не часто просят, наверное, из-за "мультяшно-подростковых" картинок.
Tetula

Пред.След.

Вернуться в Взаимные расклады