Расклад на полнолуние

Расклад на полнолуние

Сообщение Gala108 15 авг 2011, 22:54

На днях было полнолуние и я предлагаю всем желающим (тем,кто дружит с таро ) потренироваться во взаимных раскладах в этой теме.

Ищу пару!

Расклад "Полнолуние"

(от полнолуния до полнолуния)

Изображение

1. Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. Ваши отношения ( как любовные, так и дружеские, деловые и т.д.)

2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал?

3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу (или работу с Таро) Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание.

4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? Если карта вам не нравится, то это означает блоки, которые вам надо в начале убрать.

5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать.

6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции? Карта двора может указывать на появление наставника.

7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню?

Кристин Джетт "Tarot for All seasons"

http://www.tarocchi.ru/
Всё совсем не так,как нам кажется.
Gala108
Администратор

Re: Расклад на полнолуние

Сообщение maitri 16 авг 2011, 09:46

Gala, какой прекрасный расклад!

Возьмете в пару?
Заходите в гости: http://mahamaitri.livejournal.com/
maitri

Сообщение Gala108 16 авг 2011, 10:46

maitri,конечно!
Колода на ваш выбор ? или есть пожелания?

напомните мне свою дату рождения и имя.

что от меня нужно?
Gala108
Администратор

Сообщение maitri 16 авг 2011, 12:47

Мария 01.12.82
Мне очень нравится, как Вы работаете с Fantastical creatures, но вообще на Ваш выбор :)

Если можно, напомните тоже Вашу дату рождения.
Со своей стороны могу предложить Ошо или Universal Fantasy. Еще сюда, мне кажется, Deviant Moon просятся..
maitri

Сообщение Gala108 16 авг 2011, 12:57

Галина, 21.04.72

Спасибо ! хорошо, попробую на Фантастических существах сделать расклад.

А мне,пожалуй,на Deviant Moon :) :)
Gala108
Администратор

Сообщение maitri 16 авг 2011, 14:12

Договорились! :)
Сделаю и выложу расклад сегодня-завтра.
maitri

Сообщение maitri 20 авг 2011, 18:22

Галина, добрый день!

Извините за задержку. Вот что получилось для Вас по раскладу (период с полнолуния этого лунного месяца до полнолуния следующего):

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

Простите, что без спойлера, пока не до конца разобралась, как тут все работает...
Буду очень рада ОС :)
maitri

Сообщение Gala108 20 авг 2011, 19:24

Мария, прекрасная колода ! и расклад очень и очень похож на то,что есть.
Ко мне можно обращаться на ты, если не против ;)

Спойлера на форуме вроде бы пока нет, ничего страшного.

Вот мои комментарии:

Сигнификатор (выложила в конце расклада, чтобы прояснить направление трактовки):
5 пентаклей.
Вы немного расстроены, волнуют вопросы, связанные с материальным мирам, может быть финансами. Вы находитесь в поиске чего-то (может быть, какого-то решения?).

Совершенно верно, расстроена и очень ,--неожиданно возникли проблемы с финансами, все планы пришлось задвинуть подальше и включиться в жесткую экономию. Просвета ждать не от кого :) :(

1. Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. Ваши отношения ( как любовные, так и дружеские, деловые и т.д.)
X. Колесо Фортуны.
Именно с развитием отношений в этом месяце Вам очень повезет. Все меняется вокруг – раскрываются новые аспекты в существующих отношениях, входят в жизнь новые люди, которые не случайны.

Очень обнадеживает,буду ждать и ,как говорится,буду к ним открытой.Но пока тишина,прежний круг общения и всё застоявшееся. Но месяц только начался.

2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал?
IX Сила пп.
Похоже, Вам нужно просто отдохнуть – и физически, и морально. В таком похожем на истощение состоянии сложно творить. Возможно, есть момент какой-то внутренней борьбы, которая отнимает много сил.

Верно, сил нет ,хотя только из отпуска,работа дается тяжело, на таро,астрологию и фэн-шуй времени и сил почти нет. Лежу днем и сплю :( Ночью спать не могу. Внутренний конфликт тоже есть из-за невозможности изменить существующее положение вещей.

3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу (или работу с Таро) Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание.
6 кубков пп.
Здесь есть момент эмоциональной усталости от общения с большим количеством людей, или какой-то ситуации-спектакля, когда люди превращают отношения в шоу, балаган. Постараться физически оградить себя от общения с такими манипуляторами, свести к минимуму встречи, тогда будет возможность сконцентрироваться на исполнении Ваших желаний. 6 кубков – это еще и люди из прошлого, прошлые ситуации. В перевернутом положении карта может говорить о том, что цель – в изменении, пересмотре этих отношений, формировании новых, непривычных для этих отношений ситуаций.

Здесь скорее второе.Ограничить себя не могу и изменить отношения--тоже. Надеюсь--временное.

4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? Если карта вам не нравится, то это означает блоки, которые вам надо в начале убрать.
XVIII. Луна пп.
Карта может указывать на попытки отстраниться от реальности, событий, которые огорчают. Какие-то иллюзии, которым позволяется войти в жизнь. В таком положении карта – то блок к раскрытию талантов, к творчеству. Еще возможно, речь о том, что на волне негативных эмоций Вы можете проявлять какие-то из своих способностей, которые в других ситуациях не используете.

Здесь или развенчание иллюзий или же сгущение черных красок с моей стороны.

5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать.
8 жезлов.
Не позволять неприятным новостям выбивать Вас из седла. Ваше поле деятельности, сфера работы и интересов – то, что должно быть защищено от всех негативных воздействий в первую очередь (по крайней мере, в течение этого месяца).

Это верно, что и говорить..

6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции? Карта двора может указывать на появление наставника.
III. Императрица пп.
С интуицией у Вас все отлично, и карта – скорее указание на то, что может в течение этого месяца притупить ее, затуманить видение. Нужно будет тщательнее, чем обычно заботиться о мире в семье, избегать любых ссор и пресекать их в зародыше, больше внимания уделять детям.
Нет ли в окружении какой-то неприятной, но энергетично мощной женщины, которая может при желании попортить кровь? Если да, то следует постараться не допускать ее в дом, снизить возможность общения с Вашей семьей.

Вот как-раз на днях возникли проблемы со здоровьем дочери,пытаюсь решать.
Женщины такой нет,слава богу.

7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню?
2 пентаклей пп.
Похоже, что Вам удается поддерживать в своей жизни баланс между множеством интересов, правильно расставлять приоритеты, заниматься творчеством и самовыражением несмотря на житейские бури и испытания. В течение этого месяца эта Ваша способность как раз подвергнется очередному испытанию – не зря в раскладе столько СА (4 из 7 карт СА) и перевернутых карт. Поэтому духовное наставление месяца – мужественно вынести его, как Вы это делали раньше.

Всё похоже. И всегда удавалось на всё находить время. Просто я максималист, а таким жить сложно :)
С начала июля у меня начался тяжелый под-под -период по джйотиш (ведическая астрология),вот и колбасит. А над ним еще один под-период неблагоприятный. Жду сентября :)

Мария,спасибо еще раз, твое видение карт очень точное ! а о последующих событиях расскажу по прошествии месяца.

Постараюсь сделать расклад сегодня или завтра,прошу прощения за задержку.
Gala108
Администратор

Сообщение maitri 22 авг 2011, 16:54

Галина, конечно, лучше на "ты" :) Можно просто Маша)

Спасибо за ОС! Девианты вообще молодцы, очень люблю эту колоду.
Жаль, что такой сложный месяц намечается.. Раз и джйотиш говорит, что будет расколбас, что уж тут добавить.. Очень похоже на очередную проверку на прочность, увы :(

По поводу перевернутой Луны - мне кажется, тут действительно речь о том, что хотя проблемы вполне реальны, но творить мешает в первую очередь твое мрачное настроение и сгущение красок..

Дочке скорейшего выздоровления! А взаимный расклад, конечно, когда время будет ))
maitri

Сообщение Gala108 22 авг 2011, 20:54

Маша, я тебе расклад еще позавчера сделала на Ф.Существах, теперь нужно напечатать :))

Да вроде уже на спад идёт.

спасибо за добрые пожелания и поддержку !
Gala108
Администратор

След.

Вернуться в Взаимные расклады