Расклад на Самайн (Хэллоуин)

Расклад на Самайн (Хэллоуин)

Сообщение Gala108 24 окт 2011, 23:00

Изображение

Близится Хэллоуин, он- же Самайн


Предлагаю всем желающим тарологам сделать взаимные расклады к празднику! :fall:

Здесь есть несколько:
http://wisdomtarot.tforums.org/viewtopic.php?f=148&t=599&p=2096#p2096

О празднике и гаданиях можно почитать вот тут:
http://wisdomtarot.tforums.org/viewtopic.php?f=110&t=596&p=2095#p2095

Я в паре со Светой ( Tetula ) :moto:
Всё совсем не так,как нам кажется.
Аватара пользователя
Gala108
Администратор
 
Сообщений: 1802
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Расклад на Самайн (Хэллоуин)

Сообщение Tetula 24 окт 2011, 23:45

Gala
Галя, давай вот этот? :pumpkin:

Расклад на Самайн
..........2..........
1......3/5........4
(7)......6.......(8)

Карта в позиции шесть может быть не одна - 7 и 8 добавляются опционально по желанию таролога. Так же небольшая деталь - карта в позиции 1 рассматривает не то, что мы наблюдали еще во время Мабона, а назревшее за последние два месяца.

1. Урожай. За что нам следует благодарить себя и Мир?
2. Ночь. Что начинается?
3. Костер. Что будет освещать путь?
4. Жертва. От чего следует отказаться, чтобы продолжить путь дальше?
5. Пепел. Что защищает вас в пути?
6. Предки. Духи, помогающие вам на протяжении пути.
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
Аватара пользователя
Tetula

 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 14:03
Откуда: Россия, Ставрополь

Re: Расклад на Самайн (Хэллоуин)

Сообщение Gala108 24 окт 2011, 23:47

давай, чудный расклад!
Я тебе на Wildwood tarot буду раскладывать,только сперва немного долги по акции раздам ;)
Всё совсем не так,как нам кажется.
Аватара пользователя
Gala108
Администратор
 
Сообщений: 1802
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Расклад на Самайн (Хэллоуин)

Сообщение Tetula 25 окт 2011, 10:35

Gala писал(а):Я тебе на Wildwood tarot буду раскладывать

Я очень довольна! :D
А тебя Священный круг устроит? тык
или другую колоду хочешь?
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
Аватара пользователя
Tetula

 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 14:03
Откуда: Россия, Ставрополь

Re: Расклад на Самайн (Хэллоуин)

Сообщение Gala108 25 окт 2011, 10:56

да,устроит. Мне она тоже очень нравится :)
Всё совсем не так,как нам кажется.
Аватара пользователя
Gala108
Администратор
 
Сообщений: 1802
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Расклад на Самайн (Хэллоуин)

Сообщение Tetula 31 окт 2011, 22:17

Gala
Галя, твой расклад (картинка кликабельна). Очень огненный он получился, насыщенный энергиями, и половина карт - карты двора.

Изображение

1. Урожай. За что нам следует благодарить себя и Мир? - Королева жезлов
Благодарить нужно за себя. За то, что ты такая сильная, уверенная, обладающая жаждой жизни и твердостью духа, способная освещать путь и себе и другим.
2. Ночь. Что начинается? - Король жезлов
Мне кажется, что это переход на новую ступень. Самодостаточность и яркость пора превращать в полноценное лидерство. Причем, я считаю, что в тебе есть эта потребность, но если ее проигнорировать, то жизнь пинками заставит это сделать.
3. Костер. Что будет освещать путь? - Влюбленные
Интерсная карта на этой позиции. Хотя, вполне согласующаяся с предыдущей. Выбор. Выбор, от которого зависит будущее. Почему-то этот выбор мне видится домокловым мечом над тобой. Уж не те ли это "пинки", о которых я написала?
4. Жертва. От чего следует отказаться, чтобы продолжить путь дальше? - Зеленый человек
Нужно научиться контролировать всплески или нехватку энергии. Направлять все в мирное русло и на конкретные цели. По-видимому временами, тебе бывает присуще пустое разбазаривание своего энергетического запаса, что не удивительно для столь огненной натуры.
5. Пепел. Что защищает вас в пути? - 10 мечей
Похоже, это способность зрить вглубь вещей, видеть за проблемой урок. Смотреть как бы сквозь нее, как сквозь стекло: да, оно твердое и является преградой, но за ним простирается мир.
6. Предки. Духи, помогающие вам на протяжении пути. - Королева кубков, Рыцарь жезлов, 3 дисков
Я не знаю, насколько эти качества соответствуют духам, но интуиция, тяга к новому и небоязнь его, а также большой творческий потенциал - безусловные помощники в твоей судьбе.

Жду комментариев. :blush:
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
Аватара пользователя
Tetula

 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 14:03
Откуда: Россия, Ставрополь

Re: Расклад на Самайн (Хэллоуин)

Сообщение Gala108 31 окт 2011, 22:43

Светочка,даю ОС.

Tetula писал(а):Gala
Галя, твой расклад (картинка кликабельна). Очень огненный он получился, насыщенный энергиями, и половина карт - карты двора.

Изображение

1. Урожай. За что нам следует благодарить себя и Мир? - Королева жезлов
Благодарить нужно за себя. За то, что ты такая сильная, уверенная, обладающая жаждой жизни и твердостью духа, способная освещать путь и себе и другим.
Ты знаешь, если это энергия огня,то не выжигающего и стихийного, а огня жертвенника--я так себя чувствую последнее время. Больше понимания и примирения, осознания своих ошибок,проявлений эгоизма. Я никуда не рвусь ,мало прилагаю сил для завоевания "аудитории"..в моём понимании интересующиеся люди должны прийти сами. Но потребность отдавать чувствую,да. Жажда жизни у меня заметно подупала этим летом, и как раз последний месяц происходит переосмысление многих вещей, а я начинаю жить заново, с новыми целями и ценностями.

2. Ночь. Что начинается? - Король жезлов
Мне кажется, что это переход на новую ступень. Самодостаточность и яркость пора превращать в полноценное лидерство. Причем, я считаю, что в тебе есть эта потребность, но если ее проигнорировать, то жизнь пинками заставит это сделать.
Потребность некоторая есть, как я писала выше. Есть варианты проведения курсов,открытой практики. Но пока окончательно не вызрело это желание.

3. Костер. Что будет освещать путь? - Влюбленные
Интересная карта на этой позиции. Хотя, вполне согласующаяся с предыдущей. Выбор. Выбор, от которого зависит будущее. Почему-то этот выбор мне видится домокловым мечом над тобой. Уж не те ли это "пинки", о которых я написала?
Выбор есть,это правда--и описанное мной выше, и мировоззренческий. Но я еще не " выплавилась " :)

4. Жертва. От чего следует отказаться, чтобы продолжить путь дальше? - Зеленый человек
Нужно научиться контролировать всплески или нехватку энергии. Направлять все в мирное русло и на конкретные цели. По-видимому временами, тебе бывает присуще пустое разбазаривание своего энергетического запаса, что не удивительно для столь огненной натуры.
Все лето и осень 2011 мучаюсь бессонницей,потребность во сне странная, достаточно мало сна. А мучаюсь,потому что ночью нужно спать, а не что-то другое делать.Стала себя больше организовывать, соблюдать режим дня, не тратить время на ерунду.

5. Пепел. Что защищает вас в пути? - 10 мечей
Похоже, это способность зрить вглубь вещей, видеть за проблемой урок. Смотреть как бы сквозь нее, как сквозь стекло: да, оно твердое и является преградой, но за ним простирается мир.
Да, 100 %

6. Предки. Духи, помогающие вам на протяжении пути. - Королева кубков, Рыцарь жезлов, 3 дисков
Я не знаю, насколько эти качества соответствуют духам, но интуиция, тяга к новому и небоязнь его, а также большой творческий потенциал - безусловные помощники в твоей судьбе.
да, всё верно. Жажда познания жива,без творчества во всех его проявлениях--никуда,а интуиция --это наше всё :-D Знаешь, есть высказывание: если человек не имеет цели--он начинает стремиться к смерти

Жду комментариев. :blush:


спасибо тебе большое, мне очень импонирует твой глубокий подход к анализу карт!

постараюсь сейчас сделать ответный, если не отвлекут по делам :Rose:
Всё совсем не так,как нам кажется.
Аватара пользователя
Gala108
Администратор
 
Сообщений: 1802
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Расклад на Самайн (Хэллоуин)

Сообщение Tetula 31 окт 2011, 22:57

Gala писал(а):мне очень импонирует твой глубокий подход к анализу карт

Галь, спасибо тебе большое! Твоя оценка дорогого стоит. :blush: :Rose:
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
Аватара пользователя
Tetula

 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 14:03
Откуда: Россия, Ставрополь

Re: Расклад на Самайн (Хэллоуин)

Сообщение Gala108 31 окт 2011, 23:54

Света, спасибо за доброе слово!

На Wildwood Tarot,как и обещала

Изображение

1. Урожай. За что нам следует благодарить себя и Мир?
Королева Камней--Медведица

Сила и щедрость,великодушие—твои качества ,процветание и улучшение благосостояния—как результат. Медведь символизирует силу и защиту земли,ты утвердилась в своем положении, своего не отдашь,на чужое не позаришься .Однако медведица благосклонна к своей семье и детям, противники должны ее опасаться..медведь может разъяриться неожиданно и тогда всем непоздоровится..Карта также говорит о популярности, которая могла отразиться благотворно на твоей материальной сфере.

Изображение

2. Ночь. Что начинается?
6 Камней—Эксплуатация
—есть риск использовать свои ресурсы и остаться с низким энергетическим и физическим потенциалом ,также это касается израсходования финансов. Подкрепи своё здоровье и энергетику, подстрахуйся финансово. Побереги то,что дорого, не разбрасывайся ресурсами..
Думаю,это всего-лишь очередной спад после большого подъема,истощение, закономерный для ритмов человека,вслед за которым снова наступит рассвет.

Изображение

3. Костер. Что будет освещать путь?
Шаман ( СА 1)
–чувствование сил природы, других миров ,мудрость,тайна и современное шаманство. Если ты обратишься к своим диким корням, (они у каждого ) то всегда найдешь свой путь.

Изображение

4. Жертва. От чего следует отказаться, чтобы продолжить путь дальше?
Рыцарь Суден—Угорь
—видимо,от приспособляемости,варьирования, излишней зависимости от чувств. Не стоит стремиться всюду и сразу всё успеть и достичь всех желаемых точек. Чрезмерная открытость и соглашательство на угоду других тебе также не на руку.

Изображение

5. Пепел. Что защищает вас в пути?
8 Луков- Очаг
—дружба и поддержка единомышленников

Изображение Изображение Изображение

6. Предки. Духи, помогающие вам на протяжении пути.
3 Лука—Осуществление, 6 Суден—Воссоединение,8 Камней—Умение.

Это Реализация желаемого—способность достигать; Объединение с источником—осознание себя ,как капли, частью потока,способность сливать свой Ум с тем что тебя окружает ;Практические навыки и мастерство в твоем любимом деле. Здесь присутствуют духи трех стихий: огня,воды и земли.
СА только один (Шаман –Маг)—как твоя поддержка и ресурс. Стихии воздуха нет—думаю, настоящие и будущие события не носят энергии задумок или каких то проектов, ты твердо стоишь на ногах и делаешь то,что нужно делать.

жду твоих комментариев :dntknow: :Rose:
Всё совсем не так,как нам кажется.
Аватара пользователя
Gala108
Администратор
 
Сообщений: 1802
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Расклад на Самайн (Хэллоуин)

Сообщение Tetula 01 ноя 2011, 11:40

Gala
1. Урожай. За что нам следует благодарить себя и Мир?
Королева Камней--Медведица
Сила и щедрость,великодушие—твои качества ,процветание и улучшение благосостояния—как результат. Медведь символизирует силу и защиту земли,ты утвердилась в своем положении, своего не отдашь,на чужое не позаришься. Однако медведица благосклонна к своей семье и детям, противники должны ее опасаться..медведь может разъяриться неожиданно и тогда всем непоздоровится..Карта также говорит о популярности, которая могла отразиться благотворно на твоей материальной сфере.

Как я понимаю, камни - это пентакли. Первый раз я вижу себя в такой ипостаси. Но зато медведь один из моих любимых зверей. Даже в еде я себе медведя напоминаю: всеядная, а в лосося, даже в сырого, прям зубами бы вгрызлась :oops: И про характер верно: я могу долго терпеть, но если достанут - пойдут клочки по закоулочкам. И про свое-чужое тоже правильно.
2. Ночь. Что начинается?
6 Камней—Эксплуатация—есть риск использовать свои ресурсы и остаться с низким энергетическим и физическим потенциалом ,также это касается израсходования финансов. Подкрепи своё здоровье и энергетику, подстрахуйся финансово. Побереги то,что дорого, не разбрасывайся ресурсами..
Думаю,это всего-лишь очередной спад после большого подъема,истощение, закономерный для ритмов человека,вслед за которым снова наступит рассвет.

Хорошо, я учту. А еще мне кажется, это мое некоторое разгильдяйство, надежда на авось, а с этим нужно бороться.
3. Костер. Что будет освещать путь?
Шаман ( СА 1) –чувствование сил природы, других миров ,мудрость,тайна и современное шаманство. Если ты обратишься к своим диким корням, (они у каждого ) то всегда найдешь свой путь.

Что-то такое во мне стало уже появляться. Нужно будет обсудить с тобой, может еще каким-то раскладом обменяемся... :oops:
4. Жертва. От чего следует отказаться, чтобы продолжить путь дальше?
Рыцарь Суден—Угорь—видимо,от приспособляемости,варьирования, излишней зависимости от чувств. Не стоит стремиться всюду и сразу всё успеть и достичь всех желаемых точек. Чрезмерная открытость и соглашательство на угоду других тебе также не на руку.

Излишняя зависимость от чувств - это про меня, а еще всюду и все успеть - тоже. Чрезмерная открытость и соглашательство, вроде для меня не характерны. Самое сложное сладить с чувствами, буду учиться.
5. Пепел. Что защищает вас в пути?
8 Луков- Очаг—дружба и поддержка единомышленников

Согласна. Сейчас меня способны понять только единомышленники, для прочих - я как будто на чужом языке говорю. :-(
6. Предки. Духи, помогающие вам на протяжении пути.
3 Лука—Осуществление, 6 Суден—Воссоединение,8 Камней—Умение.
Это Реализация желаемого—способность достигать; Объединение с источником—осознание себя ,как капли, частью потока,способность сливать свой Ум с тем что тебя окружает ;Практические навыки и мастерство в твоем любимом деле. Здесь присутствуют духи трех стихий: огня,воды и земли.

Да, наверное. Это у меня скорее на уровне неких ощущений, но не знаний и умений все же. Надеюсь, только пока.
СА только один (Шаман –Маг)—как твоя поддержка и ресурс. Стихии воздуха нет—думаю, настоящие и будущие события не носят энергии задумок или каких то проектов, ты твердо стоишь на ногах и делаешь то,что нужно делать.

Не то чтобы нет каких-то задумок. Просто с некоторых пор я позволила жизни вести меня, а я стараюсь следовать и учиться.
Спасибо большое! И колода замечательная, и ты, как всегда, великолепна :Rose:
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
Аватара пользователя
Tetula

 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 14:03
Откуда: Россия, Ставрополь

След.

Вернуться в Взаимные расклады


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron