Расклад на 12 дней Йоля

Re: Расклад на 12 дней Йоля

Сообщение Gala108 23 дек 2011, 10:56

Света,приветствую тебя!
:Rose:
Всё совсем не так,как нам кажется.
Gala108
Администратор

Сообщение Gala108 23 дек 2011, 12:28

4. Время восстановления – 23 декабря. Эта карта показывает наилучший способ очищения, восстановления себя и толерантности к окружающим.

Изображение

5 Камней.Выносливость

очищение огненными ритуалами,пребывание в одиночестве с собой.
Тяжелый период,терпение, аскезы.
Gala108
Администратор

Сообщение Silver 23 дек 2011, 20:19

3. Время Бет – 22 декабря. Эта карта указывает на внутренние блоки и зажимы, которые удерживают на пути к своим мечтам.
Изображение
ой ну как часто в последнее время частенько на мои вопросы Таро выдает мне 5)) то и в этот раз не удивилась,отличная карта 5 стрел,на ней изображен охотник и добыча и первое что пришло на ум это кем являюсь я? особенно в последнее время... если охотником то за кем или за чем и если добычей то тоже важно понимать оправдана ли жертва и ценна ли ?ну вот такой бег по кругу ,внутренний конфликт и зажимы,они то и не дают реализовать то что хочется а постоянная борьба как с окружающими так и с собой не к чему существенному не преводит,я думаю карта говорит о том что нужно принять ход естественный бег времени,ход вещей и не боятся время от времени примерять роли и охотника и добычи ,ведь на мой взгляд -это может подарить бесценный опыт...возможно я подумавши еще и поменяю свой взгляд на карту, надо подумать :?
Silver

Сообщение Silver 23 дек 2011, 20:29

4. Время восстановления – 23 декабря. Эта карта показывает наилучший способ очищения, восстановления себя и толерантности к окружающим.
Изображение
Какая красивая карта и в отличии от классики(никто ни кому пасть не разрывает:))))) человек научился жить в мире и гармонии с собой ,со своим внутренним" зверем" или "тенью" ни человек ни рысь ни пытаются показать кто из них "главнее" очень красиво обрисовано на Аркане на мой взгляд такая идиллия и прекрасный союз двух казалось бы противников но они нашли общий язык и ну уж если не уважают друг друга то каждый занимает какую то свою нишу не уменьшая достоинство другого.А насчет совета как восстановить себя и быть более толерантным с окружающими то просто в точку карта дает совет проводить больше практик саморазвития на природе,научиться более терпимо относится к окружающим посмотреть на них не только как на возможных противников а скорее ну хотя бы попробовать взглянуть как на возможных "союзников" мдаа хорошо сказала осталось только воплотить в жизнь:))
Silver

Сообщение Silver 24 дек 2011, 18:25

5. Пир Матери – 24 декабря. Эта карта показывает, каким образом лучше всего войти в контакт с духами предков для общения и получения от них мудрости и помощи.
Аркан Солнце
Изображение
Silver

Сообщение Gala108 24 дек 2011, 19:15

5. Пир Матери – 24 декабря. Эта карта показывает, каким образом лучше всего войти в контакт с духами предков для общения и получения от них мудрости и помощи.

Изображение

8 Камней--Умение
На стене отпечаток правой руки.
На карте 3 Жезлов человек держал поднятой правую руку, так что некий привет от проблемы.Связь видна.
Восьмерка говорит,что значительная часть пути проделана, мастерство в каких-то прикладных его видах.
Может быть то, чем испокон веков занимались мои предки,особенно женщины--шитье,вязание, кулинария..
Буду думать еще над картой,потом дополню. Много Пентаклей в раскладе..

ps 3 светильника--огни на алтаре (?) ,тема с огнем была в предыдущей карте. Подношение огня предкам.
3 пустых "тарелочки " и 4 фигурки-- наконечник стрелы--охота,воинственность ,женщина-символ плодородия и еще 2 непонятных.
Gala108
Администратор

Сообщение Gala108 25 дек 2011, 20:56

6. Праздник Жизни – 25 декабря. Эта карта показывает прямой путь к Духу.

Изображение
Туз Суден (Туз Кубков)--Воды жизни

Всё, в чём вы нуждаетесь--это любовь (с)
Поток жизни-- светлые чувства, которые питают существ.
Вода--главный элемент жизни на Земле.
Сострадание,забота, польза,текучесть,полнота позитивных эмоций.

Водопад – символ начала человеческой жизни,богатства и удачи.
Сны: Полное эмоциональное освобождение и исцеление,исполнение самого заветного желания
Gala108
Администратор

Сообщение maitri 25 дек 2011, 21:30

Приветствую всех! :hiya:

Очень хочу присоединиться, а на помощь позову любимый Faeries Oracle.
Заходите в гости: http://mahamaitri.livejournal.com/
maitri

Сообщение Gala108 25 дек 2011, 21:32

Привет,Маша! :D
рада тебе, давай с нами))
какие все колоды волшебные.. :cupid:
Gala108
Администратор

Сообщение maitri 25 дек 2011, 21:37

1. Мечты Ночи Матерей – 20 декабря. Эта карта советует найти особенный смысл в мечтах сегодня. Древние верили, что мечты в этот день предопределяют события в наступающем году.

27 – Nelys the Alchemist
Изображение
Ого! Сильная карта - в этом оракуле она относится к группе карт, сходных с СА Таро.
Мечты о переменах - и внутренних, и внешних.
Но карта говорит о том, что тут важнее внутренняя алхимия. Именно внутренняя работа – с психологическими блоками, отношениями, планами, намерениями, - поможет открыть дверь для изменений на прочих планах.
Внутренняя трансформация и связанные с ней изменения на физическом и событийном планах - основные значения карты.
Заходите в гости: http://mahamaitri.livejournal.com/
maitri

Пред.След.

Вернуться в Взаимные расклады