Профессия по фото

Профессия по фото

Сообщение Gala108 10 май 2011, 17:02

Определите профессии или приблизительную сферу деятельности этих 5 людей:

1.Изображение
2.Изображение
3.Изображение
4.Изображение
5.Изображение
Всё совсем не так,как нам кажется.
Gala108
Администратор

Re: Профессия по фото

Сообщение Nafilufa 15 май 2011, 22:47

Галя, я только в следующие выходные смогу "пошуршать". А первую девушку, я можно сказать лично знаю. Поэтому на нее шуршать не буду. Остальные лица мне не знакомы.
Nafilufa

Сообщение Gala108 15 май 2011, 23:44

Nafilufa писал(а):Галя, я только в следующие выходные смогу "пошуршать". А первую девушку, я можно сказать лично знаю. Поэтому на нее шуршать не буду. Остальные лица мне не знакомы.

надо же!:)
хорошо!

а в "Характеристика человека по фото" есть желание поучаствовать?
Gala108
Администратор

Сообщение Nafilufa 16 май 2011, 21:43

Gala писал(а):а в "Характеристика человека по фото" есть желание поучаствовать?
у меня сил нет! А первая девушка просто ходит туда, где я работала раньше, поэтому ее лик мне знаком 8-)
Nafilufa

Сообщение Gala108 16 май 2011, 21:44

понятно :)
но я уже ответ написала.
Gala108
Администратор

Сообщение volk 16 май 2011, 23:47

Gala, опять мои любимые фотографии. :shock:
Извени карты не вставлю, скорость упала совсем, по пол часа одну карту загружает.
1. 7 кубков п\п, Возлюбленный, Королева жезлов- решимость, сильная воля, дух, интуиция, равновесие, талантливость, не комплексует, честолюбива, амбициозна, социально адаптирована, самосовершенствование.(Сцена, спорт, шоу-бизнес, реклама) Я знаю кто эта девушка, мне было просто интересно, что покажут карты. А дальше полная темнота.
2.Верховная жрица, Отшельник п\п, 7 мечей- интуиция и предчувствие, тайная истина ускользающая от разума, сошествие озарения, интриги, подлость, обман, злой язык, интелектуальное высокомерие.(поэт, ученый, следователь)
3.Корль мечей п\п, 9 пентаклей п\п, Император п\п-безжалостность, жестокость, суровость, криминальный авторитет, борьба за власть, снижение статуса, уровня, угроза для безопасности, нарушение миропорядка, финансовый крах, личность склонная к аназхизму.(бизнесмен, директор чего нибудь. Сейчас может быть безработная.)
4.9 жезлов, Королева жезлов п\п, Королева мечей п\п.- авторитет, культурные традиции, сцена, спорт, шоубизнес, крайне устремлённый человек, тайные дела интриги.(актёр, критик, спортивный комментатор)
5.Суд п\п, Королева мече п\п, Отшельникп\п-(Суд+мечи-выступление в суде, что то связанное с дорогой) не способностьпринять счастливые знаки перемен, стабильность, непредсказуемые ситуации, озарение наитие.( Судья, фотограф, владелиц салона, может работа связана с разъездами)
volk

Сообщение Nafilufa 21 май 2011, 20:01

Все, я выбываю. Сил нет никаких. Целый день ездила по делам, приползла, еле через губу переплевываю. Аут. Лучше за других порадуюсь.
Nafilufa

Сообщение Gala108 21 май 2011, 21:05

тогда даю ответы:

1.Спортсменка
2.Сталевар
3.Астролог-таролог
4.Поэт
5.Учительница

volk, спасибо за участие!
Gala108