Знакомство: всем новеньким сюда;)

Знакомство: всем новеньким сюда;)

Сообщение Gala108 15 мар 2011, 00:27

Приглашаю новых зарегистрированных пользователей представиться в данной теме,рассказать о себе и своих интересах.
Поделитесь, пожалуйста--откуда вы узнали о нашем форуме?
Всё совсем не так,как нам кажется.
Аватара пользователя
Gala108
Администратор
 
Сообщений: 1802
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Знакомство: всем новеньким сюда;)

Сообщение Olga 26 апр 2011, 19:34

...о форуме я узнала из жж, по твоему личному сообщению, Галина )
Что могу сказать о себе - еще с 2003 года начала проявлять интерес к картам, постепенно все вылилось в практику работы с мантическими системами. Работаю с таро, с колодой Ленорман, Симболоном, Пси-картами. Изучаю руны. Все это дает богатый жизненный опыт и внутренний рост. Так же интересуюсь сновидениями, так как бывает например вижу предстоящие события или события, которые происходят с другими людьми, их скрытые эмоции, тревоги и желания.
Какими-то течениями в духовных практиках я себя не ограничиваю, стараюсь просто что-то важное и полезное брать из мыслей и опыта людей. Из литературы очень понравились книги Майкла Ньютона о жизни после жизни, Блаватская, Чарльз Ледбитер )

По жизни просто творческий человек, люблю когда другие делятся своим опытом - это интересно!
Аватара пользователя
Olga

 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 21:48
Откуда: Москва

Re: Знакомство: всем новеньким сюда;)

Сообщение Gala108 27 апр 2011, 01:35

Оля, очень интересно! мне приятно будет тебя узнавать, видно, что ты открытый и позитивный человек, не говоря уже о схожих интересах и мировоззрении.
Спасибо за то, что представилась и рассказала о себе, надеюсь--тебе здесь будет интересно. Во всяком случае--поговорить всегда есть о чем :)
Всё совсем не так,как нам кажется.
Аватара пользователя
Gala108
Администратор
 
Сообщений: 1802
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Знакомство: всем новеньким сюда;)

Сообщение Olga 27 апр 2011, 08:12

спасибо )
я читала и твой рассказ о себе, меня впечатлило )
Аватара пользователя
Olga

 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 21:48
Откуда: Москва

Re: Знакомство: всем новеньким сюда;)

Сообщение Marin 27 апр 2011, 13:51

Здравствуйте!
Я тоже про форум узнала из ЖЖ, прочитала в ленте про акцию и зашла поучаствовать. С большим интересом читаю все темы. В Таро делаю только первые шаги, учусь помаленьку:)
Аватара пользователя
Marin

 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 05:29

Re: Знакомство: всем новеньким сюда;)

Сообщение Gala108 27 апр 2011, 13:54

Марина,добро пожаловать! :)

есть идея , вернее--опыт других ресурсов таро--сделать раздел для тренировки тарологов, задания, проверочные вопросы, взаимные расклады друг другу.
Если это будет вам и другим интересно--то,конечно-же, сделаю
Всё совсем не так,как нам кажется.
Аватара пользователя
Gala108
Администратор
 
Сообщений: 1802
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Знакомство: всем новеньким сюда;)

Сообщение niklud 29 апр 2011, 01:14

Здравствуйте!
О форуме узнала из Вашего приглашения после участия в акции в ЖЖ. Я коллекционирую игральные карты с тех пор как в 2001 году увидела впервые немецкую колоду, в которой вместо дам – обер-офицеры. У меня уже более 200 колод. Я даже выставку их делала у нас на работе под новый год:))
Также занимаюсь астрологией, медитативными практиками. Мне ближе рационализированные области эзотерических знаний. Хочу глубже почитать про роль цвета в этой области.
К Таро всегда относилась с боязливым уважением (мне привычней толкование гороскопов). Первой колодой у меня стали "Гномы", как наименее пугающие. Но, к сожалению, мы с ними пока не нашли общего языка. Хорошие отношения у меня с "Традиционной" колодой. Ну а поскольку я по образованию медиевист, то хорошо понимаю и "Средневековую" колоду.
Люблю Дальневосточную культуру, одно время даже ходила на лекции-медитации в музей Востока. Получила очень положительный опыт. Поэтому часто медитирую на Таро Ошо, общаюсь с ней. Очень нравится практика И-цзин. Ну а любимая колода – "Драконы". Не скажу, что понимаю её (с Ошо лучше происходит понимание), но энергетика моя полностью. В гаданиях я ещё новичок. Пока ограничиваюсь только ощущением энергии. Пока не придумала для себя систему толкования, если так можно выразиться (это просто мой способ организации знаний, я - рационал:))).
Очень нравятся статьи на Вашем форуме. С удовольствием их читаю. Извините, что не всегда комментирую, ибо сказать что-то умное не получается, а ставить смайлики странно. Хотя, возможно, у меня просто малый опыт общения в формах.
Вроде полный отчёт:))) Извините, что так много...
niklud

 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 23:46

Re: Знакомство: всем новеньким сюда;)

Сообщение Gala108 29 апр 2011, 10:15

Люда, я пока осмысливаю ваш ответ..:)
это здорово , что так подробно о себе написали! Каждый человек уникальный , со своим интересным опытом--так мы все сможем лучше познакомиться. По поводу рациональности я полностью Вас поддерживаю, сама смотрю на эзотерику с " научной" точки зрения--там, где можно это применить.
Этот форум задумывался как ресурс для общения людей , интересующихся своим бытием, склонных к анализу,желающих улучшить качество жизни за счет понимания собственных ограничений. Таро как одно из средств..

Медиевистика--Умберто Эко мой любимый писатель :)
С Ошо меня многое связывает, поэтому тема будет развиваться, в т.ч. и карты Ошо-Таро, Ошо Таро Трансформации.
О цвете тоже можно будет написать. Буду только рада, если разместите на форуме интересные материалы, которые вам близки :)
Хочется добавить еще много чего, но боюсь, что удалюсь от первоначальной темы. Я чуть позже создам продолжение разговора в подходящих подфорумах.

Спасибо еще раз, было приятно познакомиться!
Всё совсем не так,как нам кажется.
Аватара пользователя
Gala108
Администратор
 
Сообщений: 1802
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Знакомство: всем новеньким сюда;)

Сообщение Nafilufa 01 май 2011, 09:46

Галин! Тренировочная площадка - великое дело!
Для новичков, конечно. Для людей с опытом, скорее нет, чем да. У меня созрел вариант вопроса для проработки.
Аватара пользователя
Nafilufa

 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 11:28

Re: Знакомство: всем новеньким сюда;)

Сообщение Gala108 01 май 2011, 10:05

Саша, так дерзай, я только за!
Всё совсем не так,как нам кажется.
Аватара пользователя
Gala108
Администратор
 
Сообщений: 1802
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Днепропетровск

След.

Вернуться в Добро пожаловать!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1