Расклад для себя ("На исходе лета")

Расклад для себя ("На исходе лета")

Сообщение Gala108 02 сен 2012, 00:37

Изображение Изображение

Итоги лета--4 Посохов--лето дало мне отдых.А другого мне и не нужно было.

Июль-отдых на море, июль-август-вынужденный,а потом сознательный отдых от блогов.

Начала проходить " Путь Художника"--как поиск внутреннего комфорта. Я "позволяла" себе расслабление в ежедневной суете--если этого не сделать--легко сгореть.

Июнь-как пепелище,но всё понемногу отстроилось. Некий промежуточный этап-достижение,каркас,4 столба,без крыши,но огонь горит и пища готовится.

Памятным моментом отдыха на море была практика умения забываться и отпускать. В конце лета мне вытаскивали карту--это также была 4 Посохов--необходимость отдыха.

Обещание Осени--7 Кубков--отдых,дрёма и сон во власти чувств-иллюзий,самообмана. Уже есть откуда пить,не стоит гнаться за призраками.Источник воды также совсем рядом--напиться можно и без кубка. Но грёзы сильны.

Как позитивное --предвещает творческое вдохновение, видЕния,образы, общение с тонким миром.

Задача--правильно наладить "отдых",подача 4 Посохов была хорошей и правильной,теперь время плавно и естественно вырастить приобретенное и истончить.
Всё совсем не так,как нам кажется.
Аватара пользователя
Gala108
Администратор
 
Сообщений: 1802
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Днепропетровск

Вернуться в Расклады etc


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1