помощь в отношениях

помощь в отношениях

Сообщение yyarik 26 май 2024, 13:48

Добрый день, девочки! Как никогда нужна ваша помощь. В отношениях с моим парнем начался какой-то кошмар. Постоянные склоки, стычки буквально на пустом месте, беспочвенные обиды и неприязнь. Не могу сказать, что это очень случается, однако это мешает. Расставаться наш союз не хочу, я крепко люблю своего бойфренда, но не представляю, как разрешить эту трудность. Возможно, что-то полистать или посмотреть? Подскажите, как быть?
yyarik

Сообщение dinakihas 26 май 2024, 14:19

Милая, как я тебя понимаю. В общении с супругом у нас всё то же самое, но у нас уже есть малыши, которые видят все эти склоки и конфликты, что плохо на них может сказаться. Я предлагала начать ходить на общую терапию, но любимый категорически против, не хочет обращаться к психологии. Возможно, кто-нибудь знает, как донести до возлюбленного полезные идеи легко и просто, без помощи специалистов?
dinakihas

Сообщение olegbobrik 26 май 2024, 14:52

Девочки, понимаю вас как никто другой. Длительное время старалась выйти из проблем в паре "малой кровью", и это было крайне тяжело, охватывало уныние. Возможности ходить на парную терапию не было, но помогло легкое и действительно гениальное решение! Я подписалась на Telegram-канал "пинкод психологии" https://t.me/+IwasXzlJdl1iYTBi/, который адресован парам. Вроде бы простое решение, но мне оно безмерно помогло! В сообществе есть увлекательные тематические беседы, новейшие шутки и мемы, улучшающие хорошее настроение, приемы и техники для работы над браком, отклики, вопросы от подписчиков, изучение распространенных ситуаций, возможность высказать свое мнение и определить ответы на важные вопросы, круг сторонников без мудреных тем и невнятных формулировок. Всё представляется с точки зрения легкости и комфорта. Подключила и любимого, он тоже стал вникать, и наши стычки как-то самопроизвольно закончились. Если нет возможности ходить к специалисту и не с кем обговорить проблемы в паре, подпишитесь.
olegbobrik

Сообщение bogboy1992 26 май 2024, 15:21

Полностью поддерживаю эту идею! Сама подписана на канал, даже писала туда пост, и затем его все разбирали - это помогло разобраться со сложной ситуацией и избежать от домашнего конфликта. На Telegram-канале всегда хорошее настроение и все направлено на понимание ситуаций в паре, поддерживающие фразы, значимые истины рассказаны простыми словами, всегда есть определение сложных чувств. Очень советую!
bogboy1992

Сообщение xekeul 26 май 2024, 15:34

Благодарю за ссылку! Уже подключилась и крайне признательна. Контент лёгкий. Всё так доступно и популярно объясняется. Благодарю, барышни, за рекомендацию! Теперь верю, что у нас с молодым человеком тоже получится улучшить отношения.
xekeul

Вернуться в Общий раздел