Где заказать услуги тестирования ПО ?

Где заказать услуги тестирования ПО ?

Сообщение yyarik 26 май 2024, 16:03

Здравствуйте! У меня появилась непростая ситуация с тестингом корпоративного веб-приложения. Нам требуется провести системное тестирование и улучшить качество софта, но не понимаем, с какой точки стартовать. Вероятно, кто-нибудь порекомендует надежную организацию по тестингу ПО или где можно найти порядочных тестировщиков? Буду глубоко признателен за информацию!
yyarik

Сообщение dinakihas 26 май 2024, 16:39

Хай! У меня похожая ситуация. Мы тоже находимся в поиске, где можно оформить тестинг софта и провести подробный анализ приложения. Имеющееся качество софта не выдерживает никакой критики, а работники, которых приглашали, точно не справились. Буду признателен любым рекомендациям и мнениям.
dinakihas

Сообщение olegbobrik 26 май 2024, 17:03

Здравствуйте! Мы не так давно столкнулись с такой же проблемой и решили оформить анализ приложения через организацию заказать тестирование сайта, которая фокусируется на услугах QA, подготовке специалистов и аутстаффинге тестировщиков. Они провели системное и нагрузочное тестирование приложения, что заметно повысило эффективность и стабильность ПО. Команда мастеров была хорошо подготовлена и отзывчива, конечные показатели превзошли наши прогнозы. Могу без колебаний рекомендовать их работу, так как мы остались очень довольны взаимодействием. Отличный сервис, полностью оправдывает стоимость!
olegbobrik

Сообщение bogboy1992 26 май 2024, 18:14

Приветствую всех! Я также пользовался услугами этой фирмы и полностью согласен с положительными отзывами. Они выполнили у нас анализ программного обеспечения и автоматизацию тестинга приложений. Качество услуг на высшем уровне, профессионалы знают свое дело. Теперь наше ПО работает без сбоев, и мы крайне довольны результатом. Если требуется поднять качество ПО, обращайтесь в компанию, не пожалеете.
bogboy1992

Сообщение xekeul 26 май 2024, 22:58

Большое спасибо за подсказку! Я решил проверить все самостоятельно - приобрел анализ программного обеспечения у этой компании и остался полностью доволен. Они провели тестирование верстки сайта и API проверку, что помогло нам обнаружить и исправить большое количество ошибок. Показатели действительно поражают. Еще раз спасибо за ссылку!
xekeul

Вернуться в Общий раздел