Акция на таро "78 Дверей"

Re: Акция на таро "78 Дверей"

Сообщение Gala108 17 май 2011, 08:11

frame79,хорошо,подумайте пока. Или я могу помочь.
Всё совсем не так,как нам кажется.
Аватара пользователя
Gala108
Администратор
 
Сообщений: 1802
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Акция на таро "78 Дверей"

Сообщение Gala108 17 май 2011, 10:17

shevery писал(а): "Что сделать,чтобы наладить мою личную жизнь?"

Яночка,твой расклад:

ИзображениеИзображениеИзображение

1.Ситуация сейчас.--5 Мечей--печаль и грусть -тоска, ты ждешь у двери, которая так давно не открывалась,что успела зарасти плющом.Ты рискуешь состариться раньше времени.
2.Что нужно сделать--Маг--нужно внести в свою жизнь Новое--многое зависит от твоей инициативы ,воли и намерения,желания измениться, соединить в себе разные качества ("владеть 4-мя стихиями").На бытовом уровне это может быть любовная магия ,хотя я её не приветствую (заговоры-привороты и т п), корректировка в доме "зоны мужа " и прочие около-магические ухищрения.Эта карта у меня связана также с суетой и большой занятостью, когда пытаешься параллельно успеть многое , т е. потрудиться придется.
3.Что произойдёт в итоге--4 Жезлов--это несомненно принесет удачу, и у тебя будет счастливая семья!

очень говорящие карты;)
Всё совсем не так,как нам кажется.
Аватара пользователя
Gala108
Администратор
 
Сообщений: 1802
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Акция на таро "78 Дверей"

Сообщение Gala108 17 май 2011, 10:28

Olga писал(а):Есть один мужчина, который пару месяцев назад свалился как снег на голову в мою жизнь в интернете. Хочется по вопросам расклада рассмотреть наше общение, так как не совсем понятно что мне сейчас делать и к чему все идет в итоге.

Меня зовут Ольга, др 20 июня 1986.
А мужчину - Александр, др 1 сентября, год не известен )
Мечта-быть с ним


ИзображениеИзображениеИзображение

Оля,твой расклад:

1.Ситуация сейчас.--Повешенный--ситуация весьма странная и непонятная,возможно,её истинный смысл известен только Александру.Возможно позёрство и "фокусы",работа на публику (т.е. ему немаловажно твое внимание,но он также любит производить эффект)
2.Что нужно сделать--8 Пентаклей--тебе нужно раскусить его--"брат ли он по разуму" :mrgreen: ,либо просто козёл, пардон. :oops: Вобщем,предстоит тебе кропотливый труд выяснения этого. А там уж выбирай--пройти мимо или остаться с ним.
3.Что произойдёт в итоге----4 Жезлов--и здесь хэппи-энд;)
Всё совсем не так,как нам кажется.
Аватара пользователя
Gala108
Администратор
 
Сообщений: 1802
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Акция на таро "78 Дверей"

Сообщение shevery 17 май 2011, 10:55

Галочка, спасибо. На счёт магии (привороты, заговоры) - я с тобой согласна - это не наш способ. На счёт всего остального, на прошлой неделе, как раз об этом уже задумалась, уже кое-что предприняла и собираюсь направить силы в эту сторону. Сейчас, вернее, неделю назад, начала читать Ларису Ренар ....... интересно, есть идеи проверить на себе :D
Аватара пользователя
shevery

 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:42
Откуда: Днепропетровск

Re: Акция на таро "78 Дверей"

Сообщение Gala108 17 май 2011, 10:59

пожалуйста!
удачи! :)
Всё совсем не так,как нам кажется.
Аватара пользователя
Gala108
Администратор
 
Сообщений: 1802
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Акция на таро "78 Дверей"

Сообщение Olga 17 май 2011, 14:14

Спасибо, Галя )

1.Ситуация сейчас.--Повешенный--ситуация весьма странная и непонятная,возможно,её истинный смысл известен только Александру.Возможно позёрство и "фокусы",работа на публику (т.е. ему немаловажно твое внимание,но он также любит производить эффект)

Так и есть.
Началось все просто и легко. Но на данный момент мужчина словно спрятался... Молчит. Я сделала попытку его расшевелить, не помогло. Так и получается, что он словно воды в рот набрал, а я сижу и жду когда это закончится, и закончится ли вообще ) И как на карте мы друг за другом наблюдаем.

2.Что нужно сделать--8 Пентаклей--тебе нужно раскусить его--"брат ли он по разуму" :mrgreen: ,либо просто козёл, пардон. :oops: Вобщем,предстоит тебе кропотливый труд выяснения этого. А там уж выбирай--пройти мимо или остаться с ним.

На козла вроде не тянет :mrgreen: Ближе к брату по разуму, тем более что есть возможность лицезреть часть его жизни, интересы. Да и общение у нас вышло без банальных надоевших вопросов. Поэтому и хочется не бросаться тем, что жизнь преподнесла, а разобраться что возможно сделать. Буду выяснять ;)

3.Что произойдёт в итоге----4 Жезлов--и здесь хэппи-энд;)
Будем надеяться!
Аватара пользователя
Olga

 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 21:48
Откуда: Москва

Re: Акция на таро "78 Дверей"

Сообщение Gala108 17 май 2011, 14:24

пожалуйста, желаю наилучшего варианта:)
Всё совсем не так,как нам кажется.
Аватара пользователя
Gala108
Администратор
 
Сообщений: 1802
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Акция на таро "78 Дверей"

Сообщение frame79 18 май 2011, 01:16

Что я должна изменить в себе чтобы встретить/познакомиться своего мужчину.
Всех с наступающим ДРАКОНЬИМ ГОДОМ!:)

В год Дракона хочу пожелать,
Чтобы не было в жизни проблем.
Жанной д'Арк по характеру стать,
Но успешной как Дитрих Марлен.

(Марлен Дитрих и Жанна д'Арк родились в год Дракона)
Аватара пользователя
frame79

 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:54
Откуда: Москва

Re: Акция на таро "78 Дверей"

Сообщение Gala108 18 май 2011, 13:41

frame79 писал(а):Что я должна изменить в себе чтобы встретить/познакомиться своего мужчину.


хорошо,принято!
Всё совсем не так,как нам кажется.
Аватара пользователя
Gala108
Администратор
 
Сообщений: 1802
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Акция на таро "78 Дверей"

Сообщение Gala108 18 май 2011, 13:49

Ludmila писал(а): Вопрос перехода на работу с людьми (астрологические консультации и обучение). 5.02.70.


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

1 - тема вопроса. Внутренние проблемы—Дьявол
Первая карта меня озадачила. Это для Вас болезненная тема,без чего Вы не можете жить ?.Страх зависимости? желание власти т.о.?.Может означать сакральные действия,договор с Силами. Вглубь лезть не хочу, может быть Вы мне подскажете.

2 - прошлое. Как прошедшие события влияют, в том числе подсознательно, на текущие дела и обстоятельство, которые, как мы полагаем, складываются случайно.—Дурак
Предположу, что в астрологию Вы пришли давно и с ноля.,это была новая неизвестная жизнь, к которой Вы подбирали Ключи и Двери. Опирались на провидение. Сейчас вам по прежнему присуща спонтанность и чувство новизны, первооткрывателя. Может быть не всегда разумны в своих поступках с точки зрения социума.

3 - настоящее. Силы, которые воздействуют на текущие события.—Королева Кубков
Большой эмоциональный подъем,опытность и наличие интересующейся аудитории,которая Вас уважает. Вероятно, в последнее время тема вопроса для Вас наиболее значима эмоционально, греет душу и приходит в откровениях;)

4 - будущее. Возможный путь к достижению, которым желательно следовать.—6 Кубков
Здесь я вижу однозначно обучение,может быть стоит работать с детьми или развивать «детскую « тему.

6 и 8 - свет. Реальность. Все, что хорошо видно и то, что известно нам.—10 Мечей,Жрица
Работа через тесное общение с клиентом, а это зачастую нелегко и физически,и энергетически. Но СА Жрицы –это интуиция и эзотерическое знание,которые всегда с Вами и дают силы. Также Вы можете помогать людям в их критических ситуациях.

5 и 7 - тень. Неосознанное. То, что, находясь в тени, не видно, но воздействует на наши решения.—Маг,Туз Жезлов—здесь я не вижу скрытого негатива,наоборот. Есть сильная воля, целеустремленность,стремление к новому и способность мобилизоваться,делая одновременно многое. Также есть и удача, изобилие,знание тайного«ключа «,который даёт доступ к желаемому. А также силы свершать социальные перемены.

9 - надежды и опасения. Момент перед пересечением порога.—Рыцарь Жезлов—рискуете больше завязнуть в соц.активности, может быть опасение выхолощенности и выбора—«всем в одни ворота» или продолжать свой независимый от социума путь.

10 - ключ для входа или перехода к ситуации. Решение.—9 Жезлов—
Несомненно, придется потрудиться,но новое дело будет Вашим оплотом и защитой . Над "защитой " отдельно придется задуматься. И,наверное, первоначальная активность будет » для своих»

жду ваших комментариев, поправок и т.п.
Всё совсем не так,как нам кажется.
Аватара пользователя
Gala108
Администратор
 
Сообщений: 1802
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Днепропетровск

Пред.След.

Вернуться в Бесплатные акции


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1