Акция на Самайн

Re: Акция на Самайн

Сообщение maitri 03 ноя 2011, 22:52

bhbcrf
Спасибо за подробные комментарии! :Rose:

Удивительно,что выпали сразу две карты)

Совсем не удивительно) Колода в руках - как шелк, и карты легко выскальзывают на свободу. Правда редко - когда действительно нужно сказать что-то важное.
Я действительно чувствую, что меня по жизни ведет и оберегает некая сила, хотя сейчас в моей жизни все очень непросто.
Видимо, как раз поэтому и спешили.

Не совсем понятно что означает совет не идти против своей природы
Хороший вопрос - тут есть и вполне отчетливая практическая сторона: позаботиться о здоровье, гармонизировать сон и питание, больше быть на природе, сбалансировать менструальный и лунный циклы. Уверена, что многим из этого Вы и так занимаетесь, судя по Вашим словам.
Но карта Faun говорит, что важно прислушиваться к себе во всех практиках самосовершенствования, проверять - лежит ли к этому сердце, не переламываю ли себя?
Заходите в гости: http://mahamaitri.livejournal.com/
Аватара пользователя
maitri

 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 01:13

Re: Акция на Самайн

Сообщение maitri 04 ноя 2011, 16:24

Ravida
Нина, здравствуйте!
Для Вас выпала карта 60 - The Pook. Это карта-испытание, мастер иллюзий. Вытащила дополнительную карту, чтобы уточнить, о каких именно иллюзиях идет речь – 34 Sylvanius, эта карта говорит о снятии масок, об обнажении правды.
Изображение Изображение
В этот Самайн Вам придется разобраться с теми иллюзиями, которые Вы питали относительно каких-то людей рядом с Вами или каких-то событий. Правда выйдет (или уже выходит) наружу, и возможно, заставит Вас переосмыслить свое представление о плохом и хорошем, о том, кто Вам друг, а кто нет. Если же Вы сами были не вполне искренни с кем-то, то лучше в этот Самайн тоже прояснить ситуацию.

Удачи Вам! :Rose:
Заходите в гости: http://mahamaitri.livejournal.com/
Аватара пользователя
maitri

 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 01:13

Re: Акция на Самайн

Сообщение maitri 04 ноя 2011, 16:35

Nafilufa
Саша, для тебя выпала карта 8-The Singer of Courage. Вытащила уточняющую – 18 The Lady of the Harvest.
ИзображениеИзображение
Первая карта советует тебе окончательно расстаться со страхами, обрести мужество. Вторая указывает на то, что возможные страхи связаны с чем-то в прошлом. Какие-то прошлые ошибки давят, не дают расправить крылья, или ушедшие в прошлое отношения угнетают. Очень интересно, что же тут имеют в виду фэйри )) В любом случае, этот Самайн – отличный шанс для тебя избавиться от прежних страхов.
Заходите в гости: http://mahamaitri.livejournal.com/
Аватара пользователя
maitri

 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 01:13

Re: Акция на Самайн

Сообщение maitri 04 ноя 2011, 16:51

Kudenka
Женя, может, на «ты»?
Для тебя выпала карта 48-A Collective of Pixies. Чтобы уточнить направление трактовки, вытащила дополнительную – 3 The Gardian at the Gate.
ИзображениеИзображение
Такое чувство, что тебе предстоит какое-то важное и сложное дело, которое по определению ты не можешь потянуть одна. Возможно, ты это понимаешь, но не хочешь просить о помощи или не хочешь кого-то напрягать.. Карта говорит о том, что важнейшая задача сейчас – это внутренне принять эту необходимость сотрудничества и помощи со стороны. Тогда у тебя получится привлечь к делу близких, друзей, и вообще тех, кто компетентен и способен помочь. Именно это приведет к успеху и выходу из какой-то ситуации (Gardian of the Gate).
Доброго Самайна!
Заходите в гости: http://mahamaitri.livejournal.com/
Аватара пользователя
maitri

 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 01:13

Re: Акция на Самайн

Сообщение maitri 04 ноя 2011, 16:58

Adaneth
Ольга для Вас выпала карта 36 – Spirit Dancer. (в качестве дополнительной вытянула 11- The Singer of Transfiguration).
Изображение Изображение
По всей видимости, у Вас был (а может быть, и сейчас продолжается) период активных изменений, Вы пытаетесь идти вперед семимильными шагами, возможно, активно занимаетесь интеллектуальным трудом или имеете какое-то отношение к искусству.. В любом случае, для Вас очень важна возможность самовыражения и свобода.

В качестве совета для очищения и освобождения жизни от ненужного и отжившего, карта напоминает, что совершенство невозможно. Путешествие – и есть цель. Если есть ощущение, что что-то не получается, идет не так, пропали энтузиазм и вдохновение, или кажется, что есть какие-то препятствия для реализации, карта советует оглянуться назад на пройденный путь. Возможно, это даже будут последние несколько месяцев. И увидеть, как много Вы уже сделали – оцените собранный урожай, похвалите себя, тогда Вам будет легче завершить эти изменения и добиться успеха.
Удачи Вам! :Rose:
Заходите в гости: http://mahamaitri.livejournal.com/
Аватара пользователя
maitri

 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 01:13

Re: Акция на Самайн

Сообщение Ravida 04 ноя 2011, 18:26

maitri, здравствуйте!

Спасибо за расклад. :)

Для Вас выпала карта 60 - The Pook. Это карта-испытание, мастер иллюзий. Вытащила дополнительную карту, чтобы уточнить, о каких именно иллюзиях идет речь – 34 Sylvanius, эта карта говорит о снятии масок, об обнажении правды.

В этот Самайн Вам придется разобраться с теми иллюзиями, которые Вы питали относительно каких-то людей рядом с Вами или каких-то событий. Правда выйдет (или уже выходит) наружу, и возможно, заставит Вас переосмыслить свое представление о плохом и хорошем, о том, кто Вам друг, а кто нет. Если же Вы сами были не вполне искренни с кем-то, то лучше в этот Самайн тоже прояснить ситуацию.


{ОС}

Спасибо Вам огромное, maitri !
Я постараюсь выйти из этого периода благополучно, тем более, в нем содержится важный смысл... и Фейри неслучайно поведали мне об этом.

И Вам Удачи! :Rose:
Последний раз редактировалось Ravida 05 ноя 2011, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ravida

 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 18:15

Re: Акция на Самайн

Сообщение volk 04 ноя 2011, 18:56

maitri, ОС.
Для тебя сейчас пришло время перевести дух, собраться с силами и понять, не сопротивляешься ли ты естественному ходу вещей, не пытаешься ли оторваться от той почвы, что питает тебя? Карта также говорит о том, что в этот Самайн для тебя очень важно заземлиться: не перебарщивать с духовными практиками, плотно заняться физическим уровнем, в бытовом плане - проверить, насколько твердо стоишь на ногах.

Маша, а откуда ты про меня всё знаешь, ты наверное шаман!? :shock:
Молодец, всё правильно. Сейчас как раз такой период в жизни. Оглядется, занятся физическим уровнем. Зарядкой, поработать, чуть чуть отойти от духовных практик и дать всему успокоиться.
Вобщем ты молодец, всё в точку. :good:
volk

 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 00:28

Re: Акция на Самайн

Сообщение Nafilufa 04 ноя 2011, 19:24

Первая карта советует тебе окончательно расстаться со страхами, обрести мужество. Вторая указывает на то, что возможные страхи связаны с чем-то в прошлом.Какие-то прошлые ошибки давят, не дают расправить крылья, или ушедшие в прошлое отношения угнетают. Очень интересно, что же тут имеют в виду фэйри )) В любом случае, этот Самайн – отличный шанс для тебя избавиться от прежних страхов.

Маша - maitri, спасибо за расклад.
Даю ОС:
Первая карта - абсолютное попадание. У меня есть идея-цель открыть свой проект. Уже нашла специалиста и мне делают сайт. Но все время возникает мысль "а вдруг не получится? а вдруг прогорю? :cry: " По поводу второй скажу следующее:
Какие-то прошлые ошибки давят
- у меня был опыт ИП (индивидуальный предприниматель), не скажу, что отрицательный, но какой-то неэффективный. Возможно, это мне мешает. Но истинная осознаваемая мной причина - на мой взгляд - это потеря денег. Т.е. страх, что не получится - это одно. А вот потеря денег-вложений - эта такая важная составляющая, которая меня колышит. А я как будто, зажмурившись, шагаю вперед. Т.е. мне страшно, но не останавливаться же? "Зажмурившись" - это такое состояние в котором я сейчас нахожусь.
Кстати, а как дела в автошколе? :wink:
Аватара пользователя
Nafilufa

 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 11:28

Re: Акция на Самайн

Сообщение Adaneth 05 ноя 2011, 00:42

maitri писал(а):Adaneth
Ольга для Вас выпала карта 36 – Spirit Dancer. (в качестве дополнительной вытянула 11- The Singer of Transfiguration).
Изображение Изображение
По всей видимости, у Вас был (а может быть, и сейчас продолжается) период активных изменений, Вы пытаетесь идти вперед семимильными шагами, возможно, активно занимаетесь интеллектуальным трудом или имеете какое-то отношение к искусству.. В любом случае, для Вас очень важна возможность самовыражения и свобода.

В качестве совета для очищения и освобождения жизни от ненужного и отжившего, карта напоминает, что совершенство невозможно. Путешествие – и есть цель. Если есть ощущение, что что-то не получается, идет не так, пропали энтузиазм и вдохновение, или кажется, что есть какие-то препятствия для реализации, карта советует оглянуться назад на пройденный путь. Возможно, это даже будут последние несколько месяцев. И увидеть, как много Вы уже сделали – оцените собранный урожай, похвалите себя, тогда Вам будет легче завершить эти изменения и добиться успеха.
Удачи Вам! :Rose:


Cпасибо, maitri! :Rose: И Вам взаимно.

В последнее время я ищу изменений, мне они очень нужны, но решительности все же не хватает. Также для этих целей необходимо много и активно потрудиться, однако я делаю это вполсилы, и не очень довольна собой из-за этого. Поэтому меня Ваш ответ сначала немного озадачил. Карты говорят о необходимости "притормозить", как я Вас поняла. А я самой себе наоборот советую ускориться, не лениться, не останавливаться, не упускать. Понимаю карты так, что мне, видимо, нужно внутренне себя не перенапрягать критикой (не создавать лишнее напряжение) и просто делать, что должно.

Кстати, первая карта отражает меня саму. Я пришла на этот форум по ссылке в журнале m_fatah (Галины). Форум очень понравился, атмосфера доброжелательности и познания :), много полезной информации. Из этой колоды я по изображениям в интернете выбрала именно эту карту, долго ее рассматривала, хотела поставить на аватар.

Про свободу в точку. Да, это цель моих изменений. Хочу быть, как горящая стрела, которая попадет в цель. :) А на карте дух вместо этого идет легко, как бы танцуя, едва касаясь ногами поверхности. Хорошая мысль... ;)

П.С. Нашла на английском описание, обнаружила новые смысловые акценты. Вторая карта - это про преображение после времени трудностей и испытаний и, одновременно, напоминание, что вещи никогда уже не будут прежними и что это хорошо на самом деле (я грущу о прошлом, цепляюсь мысленно за него). Еще изображение напоминает про птицу Феникс, что тоже актуально, такое напоминание.

Еще раз спасибо, что открыли мне эту колоду. А над раскладом еще буду думать. Я думаю, что у меня время сеять, а жатва будет гораздо позже.
Аватара пользователя
Adaneth

 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 09:52

Re: Акция на Самайн

Сообщение maitri 05 ноя 2011, 15:09

Adaneth
Спасибо Вам огромное за обратную связь!

Карты говорят о необходимости "притормозить", как я Вас поняла.
Нет, нет, карты как раз говорят о том, что нужно продолжать движение, Вы все правильно делаете, идете в верном направлении!

однако я делаю это вполсилы, и не очень довольна собой из-за этого.
Вот, карты как раз про это :wink: У Вас очень сильный внутренний порыв к изменению. Поэтому Вы огорчаетесь, что не все получается сразу, действие, результат не всегда сопоставимы с силой желания, внутренним намерением.. Вам нужно научиться радоваться самому процессу, движению. Научиться уважать себя за то, что за то, что Вы в пути.

мне, видимо, нужно внутренне себя не перенапрягать критикой (не создавать лишнее напряжение) и просто делать, что должно.
Абсолютно точно!
Вторая карта - это про преображение после времени трудностей и испытаний и, одновременно, напоминание, что вещи никогда уже не будут прежними и что это хорошо на самом деле (я грущу о прошлом, цепляюсь мысленно за него). Еще изображение напоминает про птицу Феникс, что тоже актуально, такое напоминание.
Да, карта очень сильно перекликается с арканом Смерти из Таро.

Если эта колода зовет Вас, значит она может Вам помочь в росте.
Со мной, например, так и случилось - когда еще только начинала заниматься Таро, увидела изображения карт и влюбилась в колоду. И потом она сама нашла меня :Rose:
Колода очень помогла разобраться в себе, и, думаю, еще очень многое впереди.

Похоже, Вы с колодой тоже нашли друг друга, и это здорово! :Rose:
Заходите в гости: http://mahamaitri.livejournal.com/
Аватара пользователя
maitri

 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 01:13

Пред.След.

Вернуться в Бесплатные акции


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron