Мини -акция перед лунным затмением 10.12.2011

Мини -акция перед лунным затмением 10.12.2011

Сообщение Gala108 06 дек 2011, 01:39

Внимание!
возьму только трёх участников.
Колода на мой выбор, 2 карты: что уходит и это следует отпустить и что приходит--чему следует быть открытым.

прошу обратную связь.

1.Ravida
2.Tartilla
3.Adaneth


Набор участников закончен!

Изображение
Всё совсем не так,как нам кажется.
Аватара пользователя
Gala108
Администратор
 
Сообщений: 1802
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Мини -акция перед лунным затмением 10.12.2011

Сообщение Ravida 06 дек 2011, 03:44

Надо же... и никто еще не отметился. А мне бы хотелось знать ответы на эти вопросы.
Отмечаюсь и хотела бы принять участие :roll: :hiya:
Аватара пользователя
Ravida

 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 18:15

Re: Мини -акция перед лунным затмением 10.12.2011

Сообщение Gala108 06 дек 2011, 09:14

Хорошо,Нина. :Rose:
Всё совсем не так,как нам кажется.
Аватара пользователя
Gala108
Администратор
 
Сообщений: 1802
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Мини -акция перед лунным затмением 10.12.2011

Сообщение Ravida 06 дек 2011, 16:22

Спасибо!!! :friends: :Rose:
Аватара пользователя
Ravida

 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 18:15

Re: Мини -акция перед лунным затмением 10.12.2011

Сообщение Gala108 06 дек 2011, 18:14

Ravida писал(а):Отмечаюсь и хотела бы принять участие :roll: :hiya:


Нина,решила использовать Таро Йогов

Изображение Изображение

что уходит и это следует отпустить--5 Мечей.
Мечи--стихия Разума
Время отпустить свои сомнения, постоянный внутренний диалог и всматривание в себя как в личность.
Это позволит увидеть новую перспективу ,увидеть решение.

и что приходит--чему следует быть открытым--Верховная Жрица,Дхьяна (медитация).
Приходит Знание--через твоё внутренний голос и интуицию,через медитацию.
Это может касаться практики тебя как таролога. Вообще--открытие женской природы и мудрости.
Всё совсем не так,как нам кажется.
Аватара пользователя
Gala108
Администратор
 
Сообщений: 1802
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Мини -акция перед лунным затмением 10.12.2011

Сообщение Ravida 06 дек 2011, 21:23

Здорово... Спасибо, Галя ! :Rose: Красивая колода!!!
5 мечей
У меня сейчас и правда такой период в жизни... вроде зимы в душе. но не то, чтобы я бездушна - у зимы есть своя душа) и не то, чтобы глухо, как в танке... - именно внутренний диалог... без ориентации на духовное... вернее, я стараюсь балансировать...
Раньше чувства могли подводить, стремилась прислушиваться к Разуму... и, видимо, в определенной степени, получилось) И не удивительно, ведь для меня Разум- это больше, чем простая объективность.. для меня он неотделим от Высшего, Духовного, иначе это несправедливость и неразумность)
В общем, я себя контролирую... и, если раньше диалог чувств был, то сейчас я заморачиваюсь вариантами ситуаций, которые касаются меня, как личности и относительно работы...
Например, работа: мечтала работать в организации по роду деятельности G, но не было возможности, а продажи надоели хуже горькой редьки.... а, когда появился шанс, я оказалась не в силах взобраться туда. Недавно была в поездке, летом.. там почти прошла на вакансию в организацию G... Были и другие варианты, но были некоторые но... и я вернулась обратно. Настроилась быть продавцом, заработать сумму, пройти в след. году обучение в организации, связанной с туризмом. Но меня захватывают обстоятельства и несут в организацию G. Правда, доходы пока низкие... но перспективы широкие и реальные. Но место работы связано с продажами, от которых бежала XD карма какая-то) мне однажды сказали, что рука денежная, предположили, что работа мб в банке. Но продажи как-то не учли) Сейчас мучают сомнения, думаю, что, может, не надо париться, а уйти в продажи и заработать в сезон) и поступает сегодня предложение с предыдущего места работы - из магазина - но на должность офисного работника. да еще с издательством связано, где тоже хотелось когда-то работать. Я удивляюсь, дорогая редакция))
Но мой Разум удерживает меня от резких движений, ведь он апеллирует интуицией) а она твердит, что все это просто параллельные прямые, отработано... и теперь надо следовать новому пути. Да, сначала, но зато "по шерсти")) ведь и начальство расположено.. только тут нельзя сидеть на месте, нужно искать способы получения навыков, чтобы был прогресс)
И, по сути, я еще, возможно, никогда не видела свое будущее так ясно, как сейчас. Просто старые привычки не до конца меня отпустили и трачу энергию... Но я стараюсь... И следующая карта, Дхьяна, как то, чему стоит быть открытым - чистая правда... Это та Звезда, за которой стараюсь идти... И, с божьей помощью, получается, как никогда за последние годы, возможно... Мысль о практике, как таролога очень приятна... вообще, при обращении забот, мыслей, внимания в эту сторону, на душе становится спокойно и радостно одновременно... и ощущение полезности, которое очень важно в деятельности... Возможно... И я попробую. :-)
И еще здесь стоит сказать, что я стала задумываться над тем, что... вернее, уже начала понимать, что душа готовится для раскрытия в семейных отношениях.) Я натура ревностная, и, когда мне кто-то нравится, напрочь отметаю иные связи и возможности, или просто чьи-то надежды или мысли) у меня могут возникать симпатии, но склонна относить себя к преданным натурам.) И вот, пролив свет на темные углы в отношениях, пережив их до финиша, начинаю отпускать, или отпустила.. и при этом, осознавая, что страдания не позволят мне поставить точку, стараюсь быть независимой от разочарований, печалей, ищу понимания, ответов в жизни.. И так получается, что я все же не одна, жизнь не обдала холодом, а, напротив, согревает теплом, сохраняя веру... и поэтому я на плаву.. и понимаю, что когда-то приплыву к берегу, несколько другая я, которая с ее верой, с умением ценить теплоту, преданностью и чем-то еще не до конца постигнутым и раскрытым, должна будет дать начало другому. Поэтому, я осознаю, что когда-то случится важная встреча, являющаяся началом сильных, счастливых отношений, в основе которых будут взаимные уважение, любовь. И карта Жрицы здесь весьма красноречива. :roll:
По крайней мере, сейчас для меня необходимо шагнуть в будущее такой, какая есть, зная что к чему, свободно смотря вперед и прилагать силы к раскрытию себя, как отдельной, цельной натуры.)

Спасибо!!! :leto: буду ждать твоих мыслей по поводу обратной связи) Постараюсь прояснить ситуацию, если чем-то озадачила или вызвала вопросы)
Аватара пользователя
Ravida

 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 18:15

Re: Мини -акция перед лунным затмением 10.12.2011

Сообщение Adaneth 06 дек 2011, 23:40

Может быть, и мне поучаствовать, если я вхожу в тройку? :oops:
Аватара пользователя
Adaneth

 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 09:52

Re: Мини -акция перед лунным затмением 10.12.2011

Сообщение Gala108 07 дек 2011, 01:01

Adaneth,беру и Вас!.

только напишите данные --имя и день рождения.
---------------------------------------------------------------------------

Нина,я завтра прокомментирую тебя
Всё совсем не так,как нам кажется.
Аватара пользователя
Gala108
Администратор
 
Сообщений: 1802
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Мини -акция перед лунным затмением 10.12.2011

Сообщение Adaneth 07 дек 2011, 01:13

Ольга, 21.11.83. Спасибо.)
Аватара пользователя
Adaneth

 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 09:52

Re: Мини -акция перед лунным затмением 10.12.2011

Сообщение Gala108 08 дек 2011, 00:06

Нина,спасибо за развернутый комментарий! всё понятно.
вот только хочу заметить,что Жрица не имеет отношения к семейной жизни,партнерству.Это Папесса,монахиня,жрица. О семейной жизни говорила бы Императрица.
Всё совсем не так,как нам кажется.
Аватара пользователя
Gala108
Администратор
 
Сообщений: 1802
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Днепропетровск

След.

Вернуться в Бесплатные акции


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron