Мини -акция перед лунным затмением 10.12.2011

Re: Мини -акция перед лунным затмением 10.12.2011

Сообщение Adaneth 09 дек 2011, 19:37

Gala108
Спасибо, я поняла, о чем эти карты для меня, ответ надо обдумать, прежде чем написать. :)
Аватара пользователя
Adaneth

 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 09:52

Re: Мини -акция перед лунным затмением 10.12.2011

Сообщение Gala108 09 дек 2011, 19:44

хорошо.
Всё совсем не так,как нам кажется.
Аватара пользователя
Gala108
Администратор
 
Сообщений: 1802
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Мини -акция перед лунным затмением 10.12.2011

Сообщение Adaneth 10 дек 2011, 14:33

Gala108 писал(а):
что уходит и это следует отпустить----Паж Посохов
однозначно это время "взросления" --главным образом эмоционального.
неофитство изучения через активное делание,пробы и ошибки,подстерегающие опасности, не приносящее плодов.


С этим очень согласна. Речь о мало опытном человеке, новичке, изучающим жизнь на своих ошибках, однако полном энтузиазма. Правда, я считаю, что я уже не паж. :-)

Gala108 писал(а):
что приходит--чему следует быть открытым.---Рыцарь Кубков
думаю,что карты говорят Вам сменить стиль познания мира--перейти от активности социальной к раскрытию своей эмоциональной природы. Влюбиться..писать стихи,восторгаться каждым мгновением, не стесняться своих чувств.



А вот про это долго думала. Сначала решила, что все понятно, но до сих пор не уверена в этом.
Дело в том, что эмоциональной сферой я сейчас совсем не занимаюсь, возможно, именно об этом напоминание. Но мой характер скорее характер "посохов", да и цели такие вполне. Если бы даже лучший друг мне посоветовал обратить внимание на области жизни "кубков", то я вряд ли прислушалась бы. :-) Поэтому и возникло затруднение, к чему же совет. В принципе да, это все было бы нужно: влюбиться и пр. :grin: , но желания к тому нет сейчас никакого, лучше когда такие вещи происходят спонтанно, как бы между прочим.

Gala108 писал(а):Не " куда " ---а " как " , с каким качеством и чувством.

А если рассматривать скорее в глобальном смысле, то можно было бы интерпретировать, как напоминание о более легком отношении к жизни. Паж уже типа научился, время испытаний прошло, сейчас время понаслаждаться жизнью, если я правильно понимаю Рыцаря Кубков.
Изображение Ваше мнение?
Аватара пользователя
Adaneth

 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 09:52

Re: Мини -акция перед лунным затмением 10.12.2011

Сообщение Gala108 12 дек 2011, 12:20

Ольга,спасибо за комментарии!
я согласна с последним Вашим утверждением.

карты можно рассматривать очень детально и прицельно,трактовать только как конкретные действия и простые рекомендации. Очень многие именно этого и ждут от таролога--разжевывания и разложения на компоненты.

Но взгляд "сверху", "в общем плане" гораздо правильнее и несет в себе кучу смыслов и подтекстов. Как слово Любовь--к примеру.Каждый аркан Таро--это целый мир.

Если быть лаконичным и "философичным"--консультирующийся в подавляющем кол-ве случаев остается недовольным. Спасибо за понимание! :)
Всё совсем не так,как нам кажется.
Аватара пользователя
Gala108
Администратор
 
Сообщений: 1802
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Мини -акция перед лунным затмением 10.12.2011

Сообщение Adaneth 13 дек 2011, 00:06

Gala108, это Вам спасибо за развернутый ответ о возможностях трактовки. Я учусь ведь также на этих акциях, которые есть на Вашем форуме.
Аватара пользователя
Adaneth

 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 09:52

Re: Мини -акция перед лунным затмением 10.12.2011

Сообщение Gala108 13 дек 2011, 00:10

Ольга, Вы можете здесь устроить собственную акцию или участвовать в тренировочных раскладах,только изъявите желание :Rose:

спасибо и Вам!
Всё совсем не так,как нам кажется.
Аватара пользователя
Gala108
Администратор
 
Сообщений: 1802
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Днепропетровск

Пред.

Вернуться в Бесплатные акции


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron