Расклад Слепое пятно на Бенуа

Re: Расклад Слепое пятно на Бенуа

Сообщение Travniza 14 дек 2011, 18:20

И мне бы хотелось поучаствовать
Хочешь быть счастливым? - Будь им. Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, танцуй, как будто никто не смотрит, пой как будто никто не слышит, живи, как будто на земле рай...
Travniza

Сообщение bhbcrf 14 дек 2011, 19:34

Я ТАК ПОНИМАЮ,ЧТО Я НЕ ПОПАДАЮ(((ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ...
bhbcrf

Сообщение Izrafel 14 дек 2011, 21:09

чтобы никого не обижать перед новым годом - беру в акцию всех подавших заявку)))
Но прошу строго не судить расклад, так как уж на очень специфическую вещь я замахнулся;)
Izrafel

Сообщение Izrafel 14 дек 2011, 21:14

Travniza, bhbcrf - укажите пожалуйста ваши личные данные

Набор участников завершен.
Расклады буду выкладывать по мере сил :oops:
Izrafel

Сообщение Travniza 14 дек 2011, 21:16

Варвара 27.02.1987
Хочешь быть счастливым? - Будь им. Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, танцуй, как будто никто не смотрит, пой как будто никто не слышит, живи, как будто на земле рай...
Travniza

Сообщение Izrafel 15 дек 2011, 01:17

Gala108
Ох не ищу я легких путей, колода довольно юморная получилась. Вот что азбука выдала:
1 - Однозначная самооценка:
Изображение
Карлик - Я так думаю здесь имеется в виду, что всем известно, какой ты необычный человек , с редкими качествами и способностями, которые могут удивлять и даже поражать окружающих. При всем при этом не теряются жизнерадостность и компанейские качества.
2 - «Мистер Икс»:
Изображение
Баба-Яга - Это любимая картинка - в ней столько всего, собственно как и в подсознании. С одной стороны это может говорить о некой теневой стороне личности, но если приглядеться к рисунку этой Бабы-Яги, то видно что она одета в домашний халат, сидит в кухонной ступе - ну это же образ матери (или няни). В любом случае это подсознательное сближение с миром необычным, потусторонним, и способностями экстраординарными.
3 - «Тень», скрытое:
Изображение
Жмурки - Тут я долго думал и ничего кроме такой черты, как "закрывания на некоторые вещи глаз" не смог разглядеть.
4 - Слепое пятно:
Изображение
Дача - если уж позиция предполагает шаблоны, то тут может быть привязанность к семье, но это скорее положительный аспект. Окружающие ценят твое гостеприимство, заботу и доброту.
Izrafel

Сообщение Gala108 15 дек 2011, 10:39

Izrafel ,спасибо большое за расклад!
вот мои соображения и дополнения:
1.Думаю,что я заигралась .Модель поведения последних лет, проявляется мой "западный" Асцендент ) Может проявляться как некоторая неестественность,желание смягчить острые углы юмором или неловкое молчание и ситуацию--остроумием,болтовнёй..Хотя почему -бы и нет?
С остальными твоими словами согласна,--вам всем со стороны виднее) благодарю!

2.Да,от слова--"ведать ". По роду тоже имеется такое--прабабки с двух сторон. Дом,материнство--для меня важны .Эта бабуля --персонаж глубокий, копать и познавать, мне сейчас вспомнились похожие образы женщин из книги "Бегущая с волками".

3.Сложная карта. Могу дополнить вероятное--движение по жизни наугад,спонтанно. А жуки--это персональные "тараканы" :mrgreen: :mrgreen:

4.Это и я о себе знаю). Может быть не знаю о своих качествах!)

спасибо еще раз за интересный эксперимент,оракул любопытный :)! :beer:
Всё совсем не так,как нам кажется.
Gala108
Администратор

Сообщение Izrafel 16 дек 2011, 21:36

niklud Людмила ваш расклад:
1 - Однозначная самооценка: здесь наши представления о самом себе совпадают с тем, как оценивают нас другие.
Изображение
Театр - всем известно о вашей артистичности, умении взаимодействовать с людьми, управлять своими эмоциями, когда это нужно.
2 - «Мистер Икс»: подсознательные процессы и силы, действующие внутри нашего «Я», но не известные ни нам самим, ни другим людям.
Изображение
Ураган - внутри у вас некий сумбур, возможно после пережитого конфликта. Подсознательно вы опустили руки, поддались обстоятельствам. Если это так, то нужно хотя бы сознательно постараться овладеть ситуацией, стать как тот полицейский в правом нижнем углу)
3 - «Тень», скрытое: те стороны нашей личности, о которых мы сами знаем, но предпочитаем скрывать от других по каким бы то ни было причинам.
Изображение
Юнга - от других вы пытаетесь скрыть свои страхи (возможно как и на картинке - страх высоты)
4 - Слепое пятно: шаблоны поведения, которые отмечают за нами другие, однако мы сами не замечаем их, во всяком случае в полной мере.
Изображение
Карлик - Возможно это уход, отгораживание проблем юмором, еще на ум пришла такая черта, которая всем нам в определенных ситуациях бывает свойственная - неуместность, может окружающие это как-то подмечают.
Izrafel

Сообщение Izrafel 17 дек 2011, 01:09

Perchik Ваш расклад:
1 - Однозначная самооценка: здесь наши представления о самом себе совпадают с тем, как оценивают нас другие.
Изображение
Баба-Яга - возможно некое непонимание со стороны окружающих, интерес к оккультному может это обострять. внешняя манера у вас может быть довольно суровой, но в кругу семьи это исчезает.
2 - «Мистер Икс»: подсознательные процессы и силы, действующие внутри нашего «Я», но не известные ни нам самим, ни другим людям.
Изображение
Яблоня - это символ плодородия, удовольствия. Возможно сейчас сильны подсознательные стремления к материнству, либо же это подавленные сексуальные желания.
3 - «Тень», скрытое: те стороны нашей личности, о которых мы сами знаем, но предпочитаем скрывать от других по каким бы то ни было причинам.
Изображение
Хан - стараетесь скрыть ваши высокие амбиции, стремление к роскоши и беззаботной жизни.
4 - Слепое пятно: шаблоны поведения, которые отмечают за нами другие, однако мы сами не замечаем их, во всяком случае в полной мере.
Изображение
Сладости - Если придерживаться смыслу изображения, то история Гензель и Гретель говорит о неестественности вашего поведения на людях (раз уж они это подмечают), ноя думаю все мы носим маски, особенно на работе)
Чур тапками не кидать, если что не так увидел.
Izrafel

Сообщение niklud 19 дек 2011, 01:17

Спасибо огромное за расклад!
Вот то, что мне пришло в голову по этому поводу:

1.Театр - всем известно о вашей артистичности, умении взаимодействовать с людьми, управлять своими эмоциями, когда это нужно.
Возможно, это несколько самоуверенное утверждение, но, кажется, так оно и есть. Отношения с людьми на средней дистанции у меня обычно отличные. Я легко вписываюсь в практически любой коллектив. Свои эмоции держу при себе, стараясь выказывать эмоции «по случаю». Иногда ловлю себя на мысли, что ради приличий или "для дела" выказываю фальшивые эмоции, но утешаюсь тем, что оппоненту приятно.

2. Ураган - внутри у вас некий сумбур, возможно после пережитого конфликта. Подсознательно вы опустили руки, поддались обстоятельствам. Если это так, то нужно хотя бы сознательно постараться овладеть ситуацией, стать как тот полицейский в правом нижнем углу)

Тоже верно. Одна проблема существует в моей жизни уже более 15 лет (если можно, не буду описывать подробности). Было предпринято несколько попыток её решения (разными способами, хотя, возможно, мне так только казалось), но они не дали результатов. Эти попытки воспринимаю как судорожное бултыхание, поскольку не понимаю что и где надо менять. Сейчас я вообще не вижу её решений, плыву по течению. Несколько раз пыталась осмыслить и осознать это. Пока не получается.

3. Юнга - от других вы пытаетесь скрыть свои страхи (возможно как и на картинке - страх высоты)

Здесь, наверное, не столько страх высоты, сколько само состояние юнги. Как ни странно, сейчас, в 34 года воспринимаю себя подростком, который выполняет взрослые обязанности и строит из себя взрослого, бравирует своей «опытностью» в «житейском море» (думаю эта метафора тоже не случайна). И страх в том, что это раскроется:))

4. Карлик - Возможно это уход, отгораживание проблем юмором, еще на ум пришла такая черта, которая всем нам в определенных ситуациях бывает свойственная - неуместность, может окружающие это как-то подмечают.

Думала, что это уже ушло, наверное сейчас я просто перестала это так резко воспринимать. Никогда не могла объяснить окружающим моих мотивов, считала мои интересы и пр. - чудачествами и сильно удивлялась, когда «нормальные» люди разделяли их. А общаясь с самыми разнообразными «альтернативщиками» поневоле начинаешь относиться с юмором к «отклонениям».

Надеюсь, ОС Вам как-то пригодится. Желаю успехов!
niklud

Пред.След.

Вернуться в Бесплатные акции