Расклад Слепое пятно на Бенуа

Re: Расклад Слепое пятно на Бенуа

Сообщение Perchik 19 дек 2011, 15:57

О, спасибо большое) Мне все подходит вроде, правда както немножко маловато
Perchik

Сообщение Izrafel 20 дек 2011, 03:07

niklud
спасибо за подробный комментарий, мне он действительно очень пригодится :Rose:
Izrafel

Сообщение Izrafel 20 дек 2011, 03:08

Perchik
вы правы, маловато, но т.к. это своего рода эксперимент, пока не отваживаюсь "выкладывать" больше деталей.
Izrafel

Сообщение Izrafel 25 дек 2011, 00:55

Kaerhy
1 - Однозначная самооценка:
Изображение
Баба-Яга - (что-то часто выпадает эта карта, похоже указывая на женскую энергию) У вас сильное женское начало, связь с предками опять же по женской линии, окружающие к вам относятся очень серьезно, уважают, видят вашу мудрость.
2 - «Мистер Икс»:
Изображение
Лес/луна - в подсознании у нас всегда какая-нибудь "бяка" сидит, у вас похоже это подавленные страхи, страх одиночества, потерянности.
3 - «Тень», скрытое:
Изображение
Жмурки - часто полагаетесь на удачу, есть такая русская черта как "авось" это и утаиваете от окружающих, которые могут думать что вам просто везет в определенных ситуациях.
4 - Слепое пятно:
Изображение
Яблоня - вы не замечаете, что окружающие очень ценят ваше трудолюбие и щедрость. Так же отмечают женскую привлекательность и притягательность.
Izrafel

Сообщение Izrafel 25 дек 2011, 01:46

Tartilla
Марина твой расклад:
1 - Однозначная самооценка:
Изображение
Щеголь - (я все ждал кому же выпадет эта карта :grin: ) Думаю речь тут идет о твоей аккуратности, воспитанности и конечно об этом всем известно.
2 - «Мистер Икс»:
Изображение
Звезды - подсознательно есть желание постичь то что скрыто от глаз, стремление к тайнам вселенского масштаба. Думаю такое сильное подсознательное желание может порой порождать внутриличностные конфликты - подсознанию не хватает раскрытия этих тайн.
3 - «Тень», скрытое:
Изображение
Озеро - тут затрудняюсь. но т.к. тут есть русалки, думаю ты скрываешь от некоторых свою необычность, необычные способности.
4 - Слепое пятно:
Изображение
Жмурки - похоже окружающие считают что ты часто поступаешь наобум или что часто занимаешься чем-то нестоящим внимания "гоняешься за ветром".
Izrafel

Сообщение Izrafel 25 дек 2011, 16:01

fouchatte

1 - Однозначная самооценка: здесь наши представления о самом себе совпадают с тем, как оценивают нас другие.
Изображение
Фокус - Конечно, тут речь идет об умении произвести впечатление на окружающих, заинтересовать их, проявить свои таланты и способности.
2 - «Мистер Икс»: подсознательные процессы и силы, действующие внутри нашего «Я», но не известные ни нам самим, ни другим людям.
Изображение
Иона - очень духовно глубокая карты, тут речь идет о раскаянии за определенные поступки (или за отсутствие поступков), и подсознание стремится избавиться от этого чувства вины.
3 - «Тень», скрытое: те стороны нашей личности, о которых мы сами знаем, но предпочитаем скрывать от других по каким бы то ни было причинам.
Изображение
Царица - если говорить о том что вы пытаетесь скрыть, то мне видится некое высокомерие, гордость своим социальным статусом.
4 - Слепое пятно: шаблоны поведения, которые отмечают за нами другие, однако мы сами не замечаем их, во всяком случае в полной мере.
Изображение
Египет- опять карта величия, особого положения, так как статуи очень древние, то возможно окружающие считают что ваш авторитет пошатнулся, но все же сохраняет свое положение.
Izrafel

Сообщение Izrafel 25 дек 2011, 16:12

zhiva

1 - Однозначная самооценка: здесь наши представления о самом себе совпадают с тем, как оценивают нас другие.
Изображение
Яблоня - это символ плодородия, сексуальности и удовольствия. Именно эти качества являются на поверхности.
2 - «Мистер Икс»: подсознательные процессы и силы, действующие внутри нашего «Я», но не известные ни нам самим, ни другим людям.
Изображение
Хан - Бессознательное стремление к изыскам, роскошествам, даже путем радикальных мер)
3 - «Тень», скрытое: те стороны нашей личности, о которых мы сами знаем, но предпочитаем скрывать от других по каким бы то ни было причинам.
Изображение
Город/генерал - лидерские качества обычно не скрывают, но возможно вы стараетесь укрыть свое желание вести за собой, во всем быть первой.
4 - Слепое пятно: шаблоны поведения, которые отмечают за нами другие, однако мы сами не замечаем их, во всяком случае в полной мере.
Изображение
Сладости - Снова история Гензель и Гретель, которая может говорить о неестественности поведения на людях, недостаточной искренности, когда это нужно.
Izrafel

Сообщение Izrafel 25 дек 2011, 18:34

Travniza
Изображение
Иона - ваша духовность не для кого не является секретом, так же вы человек , способный справиться практически с любыми трудностями, будь то ментального или материального плана.
Изображение
Юнга - тут указание на наличие неосознанных страхов, так же возможно присутствует казаться лучше в глазах окружающих.
Изображение
Арап/Мавр - очень хотелось бы увидеть ваши комментарии по поводу картинки. Как вариант: ваше желание скрыть свое происхождение, корни.
Изображение
Город/Генерал - Тут может быть как указание на лидерские качества, даже авторитарные в какой-то мере. Так же вариант: строгое следование правилам, догматизм, который подмечают окружающие.
Izrafel

Сообщение Izrafel 25 дек 2011, 18:54

bhbcrf Ирина ваш расклад:
Изображение
Звезды - Вы романтическая натура, ценящая все прекрасное, вас притягивают тайны мироздания, философские темы вам так же интересны.
Изображение
Ураган - в подсознательных процессах нет спокойствия, вы чем то встревожены, внешние обстоятельства сейчас сильнее ваших сил.
Изображение
Въезд - тут может быть и желание куда-нибудь переехать, сменить обстановку, также просто желание обновления, движения.
Изображение
Шуты - возможно окружающие пока не относятся к вам серьезно, подмечая неловкость в определенных действиях.
Izrafel

Сообщение fouchatte 25 дек 2011, 19:49

Izrafel писал(а):fouchatte

Фокус - Конечно, тут речь идет об умении произвести впечатление на окружающих, заинтересовать их, проявить свои таланты и способности.

ой,что есть-то есть)))

Иона - очень духовно глубокая карты, тут речь идет о раскаянии за определенные поступки (или за отсутствие поступков), и подсознание стремится избавиться от этого чувства вины.

и тут на все 1000%

Царица - если говорить о том что вы пытаетесь скрыть, то мне видится некое высокомерие, гордость своим социальным статусом.

Египет- опять карта величия, особого положения, так как статуи очень древние, то возможно окружающие считают что ваш авторитет пошатнулся, но все же сохраняет свое положение.

вот тут знаете,такая странность,не могу сказать,что я высокомерная,просто людей близко не подпускаю,держу на расстоянии вытянутой руки))). А люди почему-то воспринимают это как какое-то особенное положение))),причем с детства так :oops: . И постоянно мне твердят о высокомерии,хотя я его в упор не замечаю,вроде и к людям хорошо отношусь((. Но факт ,есть факт,мне об этом постоянно говорят и боятся))))

Спасибо Огромное,очень интересно , попадание точное :bravo: :bravo: :bravo:
fouchatte

Пред.След.

Вернуться в Бесплатные акции