Расклад Слепое пятно на Бенуа

Re: Расклад Слепое пятно на Бенуа

Сообщение bhbcrf 25 дек 2011, 22:21

Izrafel

Звезды - Вы романтическая натура, ценящая все прекрасное, вас притягивают тайны мироздания, философские темы вам так же интересны.

действительно,все в точности соответствует моей натуре.

[

Ураган - в подсознательных процессах нет спокойствия, вы чем то встревожены, внешние обстоятельства сейчас сильнее ваших сил.

Да,есть некоторое беспокойство,но далеко не в такой степени как прежде.Стараюсь котролировать свои эмоции и искать во всем позитив.

Въезд - тут может быть и желание куда-нибудь переехать, сменить обстановку, также просто желание обновления, движения.

Очень хочется в отпуск)))Да и переменить существующее положение дел в личной жизни тоже не мешало бы.

Шуты - возможно окружающие пока не относятся к вам серьезно, подмечая неловкость в определенных действиях.

Возможно,так оно и есть. Во всяком случае хотелось бы чтобы многое в отношении ко мне людей переменилось. Буду работать в этом направлении))

Большое спасибо за расклад,было очень интересно и практически все действительно совпало с тем, что есть у меня в жизни.
bhbcrf

Сообщение Silver 25 дек 2011, 23:55

Такая интересная Акция и с такой необычной колодой, я ее впервые вижу, жаль что не успела поучаствовать :-(
Silver

Сообщение Izrafel 26 дек 2011, 00:01

fouchatte писал(а):Спасибо Огромное,очень интересно

Не за что! Я рад что вам понравилось и все так совпало)

bhbcrf писал(а):Большое спасибо за расклад

Пожалуйста! И вам спасибо за участие.

Отдельное спасибо за подробные комментарии!

Silver не расстраивайтесь, обещаю еще интересные акции))
Izrafel

Сообщение Silver 26 дек 2011, 00:02

Izrafel Спасибо))) буду ждать :wink:
Silver

Сообщение Travniza 26 дек 2011, 21:24

Мой комментарий:

1. В самую точку.

2.Интересно, но на данный момент тоже в точку. То что я обнаружила и то, с чем я уже борюсь. И то и другое разрушительно.

3.Нет, я не скрываю себя, но открываюсь лишь тем, кто способен меня понять. Таких, как вы понимаете, единицы. Людям стоит открывать лишь то, что они способны познать, то что им принесет пользу, иначе - это пустая трата жизненной энергии.

4. Последнее... М... Вряд ли это так в полной мере. Лишь совсем чуть-чуть в силу моей работы. Я преподаватель, хоть и частный, но преподаватель. Я не могу не вести в данном случае. Но я никогда никого насильно за собой не веду. Люди приходят и уходят сами.
Хочешь быть счастливым? - Будь им. Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, танцуй, как будто никто не смотрит, пой как будто никто не слышит, живи, как будто на земле рай...
Travniza

Пред.

Вернуться в Бесплатные акции