Расклад " Новый год"

Re: Расклад " Новый год"

Сообщение Travniza 11 янв 2012, 11:54

Travniza писал(а):И мне, пожалуйста, если я успела. Варвара 27.02.1987

Прошу прощения, но меня почему-то пропустили :cry:
Хочешь быть счастливым? - Будь им. Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, танцуй, как будто никто не смотрит, пой как будто никто не слышит, живи, как будто на земле рай...
Travniza

Сообщение Silver 19 янв 2012, 18:37

Travniza писал(а):

Извиняюсь))) сегодня попозже будет ваш расклад, :Rose:
Silver

Сообщение Silver 19 янв 2012, 21:23

Silver писал(а):
Travniza писал(а):

Извиняюсь))) сегодня попозже будет ваш расклад, :Rose:

1.Фигура Шута – сам человек в наступающем году, его преобладающий эмоциональный настрой, физическое состояние.
Виверн
Изображение
обновление, второй шанс для важного в вашей жизни, того чего вы очень сильно желаете, старайтесь быть с собой откровенней и доверяйте сами себе.
Ваши тайны безопасны

2.Яркий берет Шута – восприимчивость новым знаниям, интересным идеям, все, чем будет занята Ваша голова в течение года.
Ключ
Изображение
вероятно для вас этот год принесет новое связанное с обучением, повышением квалификации, ученичество, вас может волновать ваша перспектива и неудовлетворенность тем чем вы занимаетесь сейчас, требуется развитие, нужно решить чего вы хотите и тогда реализовать задуманное.Запертые двери могут теперь быть открыты.

3.Сердце Шута – чувства, эмоции, ощущения, наполняющие Ваше сердце в грядущем году.
Ветры перемен
Изображение
перемены неизбежны, новые перспективы как и новые проблемы ждут впереди, перед вами поворот и важно принять верное для вас решение, судя по окружающим картам выбор может быть связан с близкими людьми, новыми отношениями, новой любовью.Ваша среда подвергнется изменению.

4.Красная одежда Шута – финансы, материальные перспективы в Новом году.
Любовь
Изображение
ваши финансовые перспективы будут напрямую зависеть от ваших взаимоотношений с партнером, и какой градус любви и гармонии между вами, думаю вам в этом году будет не до финансовых вопросов, ну это не первостепенно, скорее всего... именно в этом году.Истинная любовь и преданность вот что будет заботить)

5.Узкая горная тропинка – предложения нового года, то, куда следует направить свои усилия, стремления. Планы, которым суждено сбыться. (например, кубки – сфера чувств, эмоции, творчество; жезлы – социальная реализация, новые проекты; денарии – материальные интересы; мечи – разум, интеллектуальные занятия, разрешение конфликтов).
Стихия Земля
Изображение

очень забавно)) у вас все мысли будут заняты отношениями, а нужно сосредоточиться на материальных вопросах, и строить планы относительно будущего, риск пропустить перспективы, выгодные предложения по работе и различным новым проектам из-за взаимоотношений.Используйте логику, причину и здравый смысл.

6.Заостренные носы ботинок – смелость идти вперед, рисковать, то, насколько Вы бесстрашны и открыты переменам.
Кинжал
Изображение
а вот здесь будьте внимательны и не поддавайтесь на провокации и следите за вашим настроением ,старайтесь держать себя всегда в спокойном расположении духа, не позволяйте себе выходить из себя несмотря ни на что, помните и остерегайтесь удара в спину, с такой картой лучше не принимать молниеносных решений, можно скорее потерять чем найти, планы и перемены лучше отложить на более благоприятный период.

7.Маленький узелок – таланты и способности, навыки и умения, которые необходимо развивать в Новом году.
Единорог
Изображение
символ мощной энергии и сексуальной в том числе, изобилие талантов которыми обладаете, но ваша скромность может таланты эти зажимать, у вас есть друзья и вы сможете получить от них помощь и поддержку если в этом будет необходимость.Хорошее благосостояние и дружба.

8.Посох – духовное развитие в наступающем году.
Зеленый человек(Гринмэн)
Изображение
практики с энергией(биоэнергетика, тесная связь и подпитка от природы....и .д.)Силы природы помогают вам.

9.Собака – врожденные инстинкты, помогающие (мешающие) человеку в данный период.
Стихия воды
Изображение
вода говорит о эмоциях, чувствительности, восприимчивости изменчивости и представляет оберегающие силы природы.тесная эмоциональная связь от людей чьи зодиаки управляют водой.

10.Крокодил – небольшие препятствия и мелкие неприятности, которые должен будет преодолеть человек в этом году.
Звезды
Изображение
звезды говорят о известиях издалека, ваших надеждах ,мечтах, будьте внимательны в поездках.все что связанно будет с поездками в этом году будет важно для вас, длинная поездка приносит награду.

11.Заснеженные вершины гор – отдаленные, едва обозначившиеся перспективы, открывающиеся для Вас горизонты, если Вы отважитесь рискнуть и пойти новой дорогой.
Рука Судьбы
Изображение
все события которые произойдут в этом году будут иметь отголоски в будущем, все что случится независимо хорошее или плохое -это суть одного процесса, эти события важны в вашей судьбе.Вам нужно только принимать перемены такими как есть, если будете сопротивляться процесс может затянутся.Судьба предлагает вам новые возможности, но помните чтобы что то получить, нужно от чего то отказаться.Вмешательство неподвластных вам сил.Будьте готовы к переменам.

12.Яркое солнце – поддержка извне, источник вдохновения и жизненной силы в Новом году.
Рыцарь
Изображение
благородный человек , который прийдет вам на помощь и не оставит в беде.Триумф над бедой.

13.Пропасть – наибольший риск в наступающем году, чего следует опасаться, избегать. Если в этой позиции выпадают Арканы, предупреждающие о серьёзной опасности, то разумно будет не рисковать и не начинать ничего нового в предстоящем году.
Сатир
Изображение
остерегайтесь баловства, неискренности и наигранности как в людях так и в себе. Важно не идти на поводу у плохого настроения и не подаваться панике и депрессии а важно помнить что перемены суть постоянство.
Кутеж и похмелье.
Ваш Аркан на 2012 год Башня 16 ,разрушение привычного образа жизни, возможна перемена, разрыв, развод, это как внешние не зависящие факторы, так и ваш внутренний настрой, невозможность терпеть и поэтому болезненные перемены, но шанс построить все с фундамента заново.Башня разрушает то что отжило свой век , и перемены необходимы.Удачи вам в этом году!!!
Silver

Сообщение Travniza 24 янв 2012, 10:06

Спасибо большое, что нашли время сделать мне расклад, так как это очень важно для меня. Мы собирались уезжать из нашей страны и не знали, когда это произойдет, в этом году или в следующем. Но судя по вашему раскладу, переезд все-таки грозит в этом году ( разрушение привычной жизни, смена общества да и многое другое в сделанном раскладе указывает на это). Спасибо большое еще раз! Желаю вам всего самого лучшего в наступившем году!
Хочешь быть счастливым? - Будь им. Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, танцуй, как будто никто не смотрит, пой как будто никто не слышит, живи, как будто на земле рай...
Travniza

Сообщение Silver 25 янв 2012, 01:17

Спасибо за ваш ответ) да судя по раскладу ваша судьба изменится и связано это может быть и с переездом , (Звезды и Рука Судьбы) и расклад такой судьбоносный ..,Удачи вам !!! берегите себя.
Silver

Сообщение Travniza 25 янв 2012, 18:44

Спасибо, надеюсь, все будет хорошо
Travniza

Сообщение bhbcrf 26 янв 2012, 19:36

Добрый вечер. я извиняюсь, а до меня очередь не дошла еще? :oops:
bhbcrf

Сообщение bhbcrf 14 фев 2012, 22:07

:cry: очень неприятно ощущать игнор. я так понима,расклада мне лучше не ждать?
bhbcrf

Сообщение Silver 14 фев 2012, 23:58

Прошу прощения)) не игнор что вы, завтра сделаю и обещаю что в следующей акции вы первая (если захотите принять участие! С Праздником Вас не расстраивайтесь, мне не приятно за задержку, но были на то причины.
Silver

Пред.

Вернуться в Бесплатные акции