На исходе лета

Re: На исходе лета

Сообщение Gala108 06 сен 2012, 13:12

Здравствуйте,Людмила!
Добро пожаловать! :Rose:

нет не поздно:) сделаю.
Всё совсем не так,как нам кажется.
Аватара пользователя
Gala108
Администратор
 
Сообщений: 1802
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: На исходе лета

Сообщение людмила 06 сен 2012, 13:26

СПАСИБО))) :) ЛЮДМИЛА 17.01.1955
Последний раз редактировалось людмила 06 сен 2012, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
людмила

 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:49

Re: На исходе лета

Сообщение Gala108 06 сен 2012, 13:30

полтавка писал(а):Я Наталья Егоровна 25.12.1978гр
Благодарю!!!


Изображение Изображение

Наталья, ваши карты--5 Кубков и СА Луна.

Итоги лета--вы могли разочароваться в каких-то ожиданиях и чувствах, переоценить,выработать новый взгляд.Философское отношение к чему-то,что прежде не оставляло вас равнодушной.Потеря в сфере чувств, сердечной привязанности к кому-то или чему-то.

Обещание осени--возрастет ваша тонкая чувствительность,возможны вещие сны,усиление интуиции. И одновременно--предупреждение о мнительности,страхах и иллюзиях. Хорошо использовать эти энергии в творчестве. С луной и большой водой лучше поменьше контактировать,усиливать то что будет дано--не стоит .
Всё совсем не так,как нам кажется.
Аватара пользователя
Gala108
Администратор
 
Сообщений: 1802
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: На исходе лета

Сообщение Gala108 06 сен 2012, 13:45

Танита писал(а):Меня зовут Татьяна...05,06,1978


Изображение Изображение

Татьяна, ваши карты--2 Жезлов и Принцесса Кубков

Наверняка ,летом вы только-только начали какой-то социальный проект. Это может быть новая работа, семейные отношения,бизнес,дело.Скажем так,ступили с порога в дальнюю дорогу. Препятствий вашим планам нет.

Осенью вы будете удовлетворены собой и тем, как себя чувствуете,может быть вступите в новый этап,связанный с чувствами,отношениями,творческим обучением . Обе карты --карты начинания. Но если лето было экстравертивным, то осень--наоборот--важна именно для вашего душевного равновесия.
Всё совсем не так,как нам кажется.
Аватара пользователя
Gala108
Администратор
 
Сообщений: 1802
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: На исходе лета

Сообщение Gala108 06 сен 2012, 14:05

Радуга писал(а):Мне тоже интересно, что мне обещает осень))


Изображение Изображение

Радуга, ваши карты--9 Жезлов и 6 Жезлов.

Из лета вы вынесли умение сопротивляться неблагоприятным обстоятельствам, отстаивать себя,не давать в обиду.По итогам--вы победитель.Вы закрепились на некой вершине и не теряете бдительности.Разве что подозрительности добавилось ,вы начеку. (это от " сражений")

Осень--благоприятное обещание. Победы :)
Достижение желаемых целей,не самые крупные перемены ,но однозначно триумф в делах.
Всё совсем не так,как нам кажется.
Аватара пользователя
Gala108
Администратор
 
Сообщений: 1802
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: На исходе лета

Сообщение Gala108 06 сен 2012, 14:20

Tetula писал(а):Gala108, если я еще не опоздала, то можно и мне?


Изображение Изображение

Света--твои карты--Принц Жезлов и 2 Жезлов (пп ?)

Летом был мощный рывок в осуществлении твоих планов,ты проявляла активность и не комплексовала (и незачем)))

Осень --выпала случайно перевернутая карта,хотя я их не использую. Но примем это во внимание .
Внимательно вступай в новое дело,проект,все хорошо решив для себя,но особо долго не раздумывай. Важно соблюсти баланс между " не споткнуться,сделав первый шаг,не ошибиться в выбранном пути " и "не топтаться долго на одном месте,шанс пропустишь".
Всё совсем не так,как нам кажется.
Аватара пользователя
Gala108
Администратор
 
Сообщений: 1802
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: На исходе лета

Сообщение Tetula 06 сен 2012, 17:10

Галя, лови ОС.
Gala108 писал(а):Принц Жезлов и 2 Жезлов (пп ?)
Летом был мощный рывок в осуществлении твоих планов,ты проявляла активность и не комплексовала (и незачем)))
Осень --выпала случайно перевернутая карта,хотя я их не использую. Но примем это во внимание . Внимательно вступай в новое дело,проект,все хорошо решив для себя,но особо долго не раздумывай. Важно соблюсти баланс между " не споткнуться,сделав первый шаг,не ошибиться в выбранном пути " и "не топтаться долго на одном месте,шанс пропустишь".

Про лето все верно. Наконец-то дошли руки и мозги до рун, Мир откликнулся на мое любопытство в освоении работы с проклятием, порчей и пр. В смысле снятия и защиты :-D , не подумай чего противоположного. И еще одна интересная способность выплыла, пока не буду ее озвучивать, потому что ярких проявлений еще нет.
Я перевертышу прямо обрадовалась, а то меня на осень преследует троица в виде Дьявол+Башня+Умеренность. Но твой прогноз четко укладывается в предполагаемую картину. Именно осенью собираюсь перейти от теории к практике в том, чем занялась летом. Так что рекомендации учту.
Спасибо огромное! :Rose:
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
Аватара пользователя
Tetula

 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 14:03
Откуда: Россия, Ставрополь

Re: На исходе лета

Сообщение Gala108 06 сен 2012, 17:20

спасибо:))
я и не подумала,я тебя знаю :angel:

будет интересно почитать то что не озвучила,когда можно будет озвучить. Кинешь мне тогда ссылочку или здесь в Рунах напишешь,ок?

а я летом немного осваивала моделирование ситуаций с помощью таро..
Всё совсем не так,как нам кажется.
Аватара пользователя
Gala108
Администратор
 
Сообщений: 1802
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: На исходе лета

Сообщение Tetula 06 сен 2012, 18:04

Gala108 писал(а):я и не подумала,я тебя знаю :angel:


будет интересно почитать то что не озвучила,когда можно будет озвучить

Расскажу, не сомневайся
Кинешь мне тогда ссылочку или здесь в Рунах напишешь,ок?

Рун это не касается, а напишу, скорее всего, только в ЛС. Уж больно странно это "выглядит".
а я летом немного осваивала моделирование ситуаций с помощью таро..

Ух, как здорово! Расскажи, пожалуйста.
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
Аватара пользователя
Tetula

 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 14:03
Откуда: Россия, Ставрополь

Re: На исходе лета

Сообщение Gala108 06 сен 2012, 18:08

хорошо.
я приватно напишу.
Всё совсем не так,как нам кажется.
Аватара пользователя
Gala108
Администратор
 
Сообщений: 1802
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Днепропетровск

Пред.След.

Вернуться в Бесплатные акции


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron