На исходе лета

Re: На исходе лета

Сообщение Gala108 16 сен 2012, 00:57

-Ежик-в-тумане- писал(а):Наташа. 14.10.1983г.


Изображение Изображение

Наташа, твои карты: Фериллт (Умеренность), 9 Посохов.

Лето-----богиня друидов,алхимик,соединяющая силы воды и огня ,создавая гармонию,равновесие и трансформацию.Творчество-- также значение этой карты. Этим летом ты сделала важный шаг в своем развитии, предполагаю что так отразился " Путь Художника" (поскольку уже знаю))

Осень--настороженное состояние, неважное самочувствие,готовность оборонятся,желание быть независимой и отстоять свои ценности. Определенных высот ты уже достигла,Посохи--стихия социальных перемен.
Всё совсем не так,как нам кажется.
Аватара пользователя
Gala108
Администратор
 
Сообщений: 1802
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: На исходе лета

Сообщение Gala108 16 сен 2012, 13:30

Акция закрыта,новые заявки не принимаются.

Танита,Людмила,-Ежик-в-тумане---жду ваши комментарии--обратную связь,как было условлено.
Всё совсем не так,как нам кажется.
Аватара пользователя
Gala108
Администратор
 
Сообщений: 1802
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: На исходе лета

Сообщение Радуга 17 сен 2012, 11:38

Gala108, спасибо за расклад :thanks: ) Признаюсь, он меня порадовал.
Из лета вы вынесли умение сопротивляться неблагоприятным обстоятельствам, отстаивать себя,не давать в обиду.По итогам--вы победитель.Вы закрепились на некой вершине и не теряете бдительности.Разве что подозрительности добавилось ,вы начеку. (это от " сражений")

Лето было непростым. Дважды пришлось обращаться к врачам, вроде справилась. После Ваших слов задумалась. Да, действительно научилась спокойнее реагировать на ситуации, которые прежде выводили из себя, отнимали много душевных сил. И даже получилось отстоять свою позицию и свою точку зрения)
Посмотрим, что принесет осень. Расклад многообещающий :D
Радуга

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 16:46

Re: На исходе лета

Сообщение Gala108 17 сен 2012, 11:56

Радуга,спасибо за ваши комментарии. Сил вам и гармонии. Пусть сбудется только хорошее:) :Rose:
Всё совсем не так,как нам кажется.
Аватара пользователя
Gala108
Администратор
 
Сообщений: 1802
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: На исходе лета

Сообщение людмила 18 сен 2012, 13:17

Gala108 писал(а):
людмила писал(а):СПАСИБО))) :) ЛЮДМИЛА 17.01.1955


Изображение Изображение

Люда, ваши карты--8 Мечей и Королева Мечей.

Летом у вас были стесненные обстоятельства или отсутствие возможностей осуществлять задуманное,как-бы по рукам-ногам связаны.Решение тоже не приходило. Период выжидания и бездействия.

Осень --вы приобретете большую силу интеллекта, больше будете руководствоваться рассудком,нежели чувствами. Это позволит выпутаться из неустраивающих вас ситуаций,вы возрастете в этом.
Обратная сторона медали--одинокая самодостаточность и холодность.
Также в вашей жизни в этот сезон может сыграть важную роль женщина знаков Воздуха, или вдова, или начальница,строгая и "металлическая",жёсткая.

жду ваших комментариев :Rose:

ЗДРАВСТВУЙТЕ
Gala108! Спасибо за расклад)))Я ПОПАЛА ДТП ВСЕ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ. Летом У МЕНЯ были стесненные обстоятельства. Судебные дела по дтп. РАЗРЕШИЛИСЬ НО НЕ МОЮ ПОЛЬЗУ... ПРО ОСЕНЬ ЕСЛИ МОЖНО расшифруйте))) БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА :) Чудеса - там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
людмила

 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:49

Re: На исходе лета

Сообщение -Ежик-в-тумане- 19 сен 2012, 15:24

Gala108 писал(а):
-Ежик-в-тумане- писал(а):Наташа. 14.10.1983г.


Изображение Изображение

Наташа, твои карты: Фериллт (Умеренность), 9 Посохов.

Лето-----богиня друидов,алхимик,соединяющая силы воды и огня ,создавая гармонию,равновесие и трансформацию.Творчество-- также значение этой карты. Этим летом ты сделала важный шаг в своем развитии, предполагаю что так отразился " Путь Художника" (поскольку уже знаю))

Осень--настороженное состояние, неважное самочувствие,готовность оборонятся,желание быть независимой и отстоять свои ценности. Определенных высот ты уже достигла,Посохи--стихия социальных перемен.


Сорри, что так долго отвечала. Пропустила)
Лето - да, Путь Худжника.)) Вообще, очень творческое у меня лето было. и рисовать опять начала, и думала, как это все сделать работой.

Осень - просто удивительно. хоть осень только и началась, уже мне подходит все, что ты написала)) Если ты читала, у меня сейчас проблемы в личной жизни, и оттуда и вытекает и самочувствие, и желание отстоять... В общем, каждое слово в твоем описании про мое состояние сейчас))

Галочка, спасибо большущее за расклад!!! :-* :-* :-*
Аватара пользователя
-Ежик-в-тумане-

 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 19:00
Откуда: Украина. Донецк

Re: На исходе лета

Сообщение Gala108 20 сен 2012, 10:10

людмила, драматично:(( хорошо что всё обошлось..
спасибо за обратную связь!

8 Мечей действительно здесь по теме.

По одной карте мало что можно дополнить,это-же свод понятий и явлений,я их почти все перечислила. В дополнении к вашим комментариям добавлю что могут продолжиться судебные дела.

пусть проблемы поскорее закончатся :Rose:
Всё совсем не так,как нам кажется.
Аватара пользователя
Gala108
Администратор
 
Сообщений: 1802
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: На исходе лета

Сообщение Gala108 20 сен 2012, 10:13

Ежик-в-тумане- ,Наташа, пожалуйста! и тебе спасибо!
о проблемах именно личных--нет, не читала..

вечно ничего длиться не может,так что не теряй себя--это главное, а там всё переменится--само или с твоим участием.
Всё совсем не так,как нам кажется.
Аватара пользователя
Gala108
Администратор
 
Сообщений: 1802
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: На исходе лета

Сообщение Gala108 20 сен 2012, 10:15

Танита :hiya: ,остались вы:):) Интересно что скажете.
Всё совсем не так,как нам кажется.
Аватара пользователя
Gala108
Администратор
 
Сообщений: 1802
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: На исходе лета

Сообщение полтавка 14 ноя 2012, 05:32

Галина,здравствуйте,знаю как ценно каждое ОС,потому на исходе осени спешу дополнить ваш расклад мне-Луна в моём случае всё же оказалась именно беременность :D .Благодарю
ПС-а с водой и с луной я продолжаю дружить))))в полной мере
Нет у меня ни рук,ни ног
Подобна Богу?Врятли..
Сама Я - Бог?!
Кто б мог,кто б мог-
Вернуть мне память вековую.
Желанье Ведать-не шажок,
А взмах ресниц белёсых!
Какой я вынесу урок
С очередных,то зим,то вёсен
Аватара пользователя
полтавка

 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 12:55
Откуда: Алтай

Пред.След.

Вернуться в Бесплатные акции


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron