На исходе лета

Re: На исходе лета

Сообщение Gala108 01 сен 2012, 23:32

Werner писал(а):Gala108, можно мне?

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---


Изображение Изображение

Итоги лета--Принцесса Кубков, Обещание Осени--8 Мечей.

Лето учило доверять своим эмоциям,в большей мере--развивать интуицию и чувствительность. Это был период познания себя ,мира,таро именно через тонкость ощущений. Девочка,девушка знаков Воды могла быть для тебя ярким впечатлением,влюбленностью,близким другом.

Осень предупреждает о том что будет некоторый застой,промедление из-за невозможности найти решение и понять желаемое,предпринять действия..На обеих картах девушки с завязанными глазами. Как по мне--расклад касается твоей внутренней жизни или говорит о присутствии бессознательного,которое ведет.А ты следуешь ему. Важно это осознавать,потому как пока судьба слепо ведет по комфортным тропам--то хорошо,а когда благой период кончается-тогда начинаются ухабы и можно упасть. Карты призывают к бдительности и осознанности, не полагаться полностью на волю волн.При этом переждать и не принимать важных решений,разобраться в себе.
Всё совсем не так,как нам кажется.
Аватара пользователя
Gala108
Администратор
 
Сообщений: 1802
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: На исходе лета

Сообщение Gala108 01 сен 2012, 23:43

dansedufeu писал(а):Добрый день!:)

Если позволите, и я поучаствую, личные данные отправлю в ЛС.

Заранее большое спасибо.


Изображение Изображение

dansedufeu,ваши карты--
3 Мечей и 6 Пентаклей.

Лето не назовешь легким,что-то заставляло вас переживать.Возможно,сердечные дела и мысли вокруг этого.
Конфликт в уме. Но это могло дать сильный стимул к трансформации--из страдания в мудрость.

Осень--если вы считаете себя бедным человеком,несовершенным,недостаточно цените себя--то вы не правы :) Вам есть чем поделиться и нужно будет это сделать. Даже из ничего.Кому-то нужна ваша помощь ( в любой из ее форм).Предпочтительнее материальное даяние-деньги,вещи,чем-то поделиться,пусть ненужным--но с теми кто нуждается.
UPD: вертится мысль--кто-то из ваших близких болеет?
Всё совсем не так,как нам кажется.
Аватара пользователя
Gala108
Администратор
 
Сообщений: 1802
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: На исходе лета

Сообщение dansedufeu 02 сен 2012, 22:34

Спасибо большое за расклад.

Что касается лета - не скажу, что переживания были очень сильными. Бывало, честно говоря, и хуже. Но, тем не менее, вы правы, кое какое беспокойство было. Я вообще человек мнительный и частенько создаю сама себе проблему из ничего. Как правило, ревную на ровном месте. Кроме того переживала по поводу неопределенности с выходом на работу, о работе мужа тоже думала, старалась помочь найти что-то лучшее. К сентябрю все более-менее выяснилось, стало легче, ттт.

По поводу осени. Очень приятно слышать, что мне действительно есть, чем делиться. Тем более, что самооценка у меня периодически страдает. Думаю, что скорее делиться буду скорее морально и мысленно, нежели материально. Потому что вроде бы нет никого, кто нуждается в деньгах в моем окружении, никто не болеет, слава Богу, да и у меня с деньгами пока не очень. Единственное, что очень хочу сделать - это отдать долг родственнице, достаточно большой и меня это тяготит. А вот моральная поддержка, даже просто разговор по душам часто требуется моим знакомым. Я сама чувствую, что мое предназначение именно в том, чтобы морально помогать людям, поддерживать. Поэтому, буду стараться работать в этом направлении, тем более, если и карты мне это советуют.

Спасибо вам еще раз за интересный расклад.
Аватара пользователя
dansedufeu

 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 00:40

Re: На исходе лета

Сообщение dansedufeu 02 сен 2012, 22:37

Да, кстати, на счет мудрости - тоже в точку. Я действительно почувствовала, что сейчас на многие вещи смотрю иначе, спокойнее, чаще иду на компромиссы, стала менее обидчивой. Говорят, что женщины взрослеют в 28, а мужчины - в 33. Так вот, мне как раз 28 в феврале исполнилось - и с тех пор я действительно изменилась, стала взрослее, мудрее. Это очень приятно осознавать, да и людям вокруг меня легче стало, поменялись многие мои отношения.
Аватара пользователя
dansedufeu

 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 00:40

Re: На исходе лета

Сообщение Gala108 03 сен 2012, 00:14

dansedufeu,и вам спасибо за развернутый комментарий!
Пентакли имеют отношение к проявленному материальному миру,телу.Может быть какая-то конкретная физическая помощь с вашей стороны.
Да,интересное мнение,я не слышала об этом. Знаю что 29 лет--это возраст Сатурна,к этому времени у человека должен быть внутренний стержень,цельность, он должен знать чего хочет.
Я в 28 родила дочь,кстати) 33--наверное из-за возраста Христа. А вот 28--непонятно.
Всё совсем не так,как нам кажется.
Аватара пользователя
Gala108
Администратор
 
Сообщений: 1802
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: На исходе лета

Сообщение Werner 03 сен 2012, 06:30

Gala108 писал(а):Итоги лета--Принцесса Кубков

Лето учило доверять своим эмоциям,в большей мере--развивать интуицию и чувствительность. Это был период познания себя ,мира,таро именно через тонкость ощущений. Девочка,девушка знаков Воды могла быть для тебя ярким впечатлением,влюбленностью,близким другом.

Все лето у меня был период затишья. Я практически не брал карты в руки, не делал раскладов и т.д. Я слушал себя, свой внутренний голос, и ждал куда он меня выведет. Еще летом произошло значимое для меня событие, я начал жить отдельно от родителей. Поменялся полностью мой уклад жизни, появилась какая-то взрослая самостоятельность. Мой переезд был очень ярким событием, долго я к этому шел.

Галя, спасибо большое. Отпишусь по итогам осени позже. :Rose:
Аватара пользователя
Werner

 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 19:44

Re: На исходе лета

Сообщение Gala108 04 сен 2012, 00:22

Женя,спасибо за обратную связь! Девушка на карте Пажа Кубков--начинающий,ученик,слушающая свой внутренний голос и следующая за чувствами.По поводу затишья с таро--(она как-бы застыла,глаза закрытые)--добавлю в свой архив значений :)
Всё совсем не так,как нам кажется.
Аватара пользователя
Gala108
Администратор
 
Сообщений: 1802
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: На исходе лета

Сообщение Tetula 05 сен 2012, 11:17

Gala108, если я еще не опоздала, то можно и мне?
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
Аватара пользователя
Tetula

 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 14:03
Откуда: Россия, Ставрополь

Re: На исходе лета

Сообщение Gala108 05 сен 2012, 12:50

Tetula,можно!
Всё совсем не так,как нам кажется.
Аватара пользователя
Gala108
Администратор
 
Сообщений: 1802
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: На исходе лета

Сообщение людмила 06 сен 2012, 12:58

Здравствуйте,разрешите обратиться и мне.
Я Людмила 17.01.1955
Благодарю!!! Чудеса - там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Последний раз редактировалось людмила 08 сен 2012, 09:00, всего редактировалось 3 раз(а).
людмила

 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:49

Пред.След.

Вернуться в Бесплатные акции


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron