Встречаем осень с Манарой

Re: Встречаем осень с Манарой

Сообщение Werner 16 сен 2012, 14:58

Alev, расклад для вас
Изображение


1. Отношения на данный момент - 5 Земли
По ощущениям, сейчас ваши отношения переживают достаточно тяжелый период. Вы стараетесь найти в них что-то, за что можно зацепиться, какие-то положительные моменты. Но поиски пока тщетны.
2. Перспектива отношений на ближайшие 3 месяца - Туз Воздуха
В ближайшее время, а точнее в ближайшие 3 месяца, ожидайте изменения ситуации. Отношения войдут в период романтики, подростковой влюбленности, наступит конфетно-букетный период.
3.Возможность свадьбы - Император
Вот тут у меня большие сомнения по поводу бракосочетания. Даже не столько из-за возможности, сколько из-за необходимости свадьбы. Брак возможен, но он не принесет того, чего вы от него ожидаете. Будут конфликты, ссоры, подавленность и т.д. Несколько раз карта отыгрывалась как домашнее насилие.
4. Возможны ли дети - Королева Воды
Если вы хотите детей от этого человека именно для себя, то они возможны. Если же вы хотите жить с этим человеком и вместе с ним воспитывать детей, тогда перечитайте пункт 3 еще раз.
5. Материальное положение союза - 6 Огня
Осмелюсь предположить что вы с молодым человеком не только из разных религиозных классов, но и социальных. Скорее всего, думается мне что это МЧ, состоятельнее. И ваши отношения с ним трудно назвать любовными, скорее всего это временная пристань. Поэтому и материальная сторона ситуации носит временный, непостоянный характер.

Изображение
Последний раз редактировалось Werner 16 сен 2012, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Werner

 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 19:44

Re: Встречаем осень с Манарой

Сообщение Werner 16 сен 2012, 15:05

полтавка, как и обещал, предлагаю вам на выбор несколько раскладов:
  1. Слепое пятно
  2. Кто я?
  3. Цель
Аватара пользователя
Werner

 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 19:44

Re: Встречаем осень с Манарой

Сообщение Alev 16 сен 2012, 17:51

Werner, Спасибо
Как-то грустненько совсем. Да наши отношения сейчас терпят некий криз, мы проживаем в гражданском браке более 8 месяцев, конфетно-букетный период закончился, появилась некая стабильность, обязанности, ответственность. Мы это понимаем и что впереди новый этап тоже , осталось только перейти. Судя по раскладу, куда-то мы перейдем.))) Что касается МЧ он действительно является достаточно сильным диктатором, тут скорей либо подчиниться либо нет (очень четкое разграничение мужчина-женщина) а зная себя , это будет сложно, оттуда видимо и предполагаемые конфликты. По поводу религиозных моментов, мы одной веры,( МЧ 12 лет назад поменял самое обычное русское имя на Ислам). И не смотря на все это, у нас отличное взаимопонимание, на уровне "без слов". Мы не строим дальновидных планов, мы есть здесь и сейчас,конечно не без возможности совместного будущего. Я не могу сказать что это любовь в обычной её интерпретации, скорей это союз двух друзей, не исключая "мужского-женского". по статусу мы тоже в принципе не очень отличаемся, в данный момент он поддерживает меня финансово т.к. я без работы..и мне приходится быть "ниже травы, тише воды" но это временно опять же таки.. Наш союз можно назвать странным в рамках социальной системы, но у нас получается.))) Как-то так..
Последний раз редактировалось Alev 16 сен 2012, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alev

 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 22:22

Re: Встречаем осень с Манарой

Сообщение полтавка 16 сен 2012, 18:10

Werner
,слепое пятно мне в принципе не нравится :oops: ,кто я?-заманчиво,но расклад-цель-даст мне более четкий и конкретный ответ(лично моё мнение) :blush:
Нет у меня ни рук,ни ног
Подобна Богу?Врятли..
Сама Я - Бог?!
Кто б мог,кто б мог-
Вернуть мне память вековую.
Желанье Ведать-не шажок,
А взмах ресниц белёсых!
Какой я вынесу урок
С очередных,то зим,то вёсен
Аватара пользователя
полтавка

 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 12:55
Откуда: Алтай

Re: Встречаем осень с Манарой

Сообщение Werner 20 сен 2012, 11:46

полтавка, на выходных сделаю.
Аватара пользователя
Werner

 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 19:44

Re: Встречаем осень с Манарой

Сообщение Werner 22 сен 2012, 09:44

полтавка, расклад для вас

Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение


S - Сигнификатор - 6 Воды
На данный момент вы не до конца отдаете себе отчета в том, навстречу чему вы идете. То, что кажется для вас безобидным и любопытным, на самом деле таит угрозу. И если учесть что карта масти воды, то вы сейчас идете на поводу у своих чувств, не думая куда они могут вас завести и чем это чревато.
1 - Моя цель - Король Воды
Ваша цель - это научиться понимать не только себя, но и окружающих. Чувствовать их, знать о чем они думают и, возможно, использовать это в своих интересах.
2 - Что я могу использовать для достижения цели? - 5 Огня
Вам нужно научиться приходить к компромиссу с самой собой. Очень часто вас словно разрывает между двумя составляющими вас, вам достаточно тяжело собрать все в одно единое целое. Так вот чтобы прийти к своей цели, максимально сосредоточитесь и собери все части мозаики в целую картинку.
3 - Какие ошибки мешают мне в достижении цели? - 2 Земли
Вы должны действовать максимально аккуратно и деликатно, а не бежать вперед, сломя голову. В противном случае, вы снова вернетесь к месту, откуда начинали свой путь.
4 - Как достичь этой цели? - 8 Воды
Прислушивайтесь и приглядывайтесь ко всему, что вас окружает. Знаки совсем рядом, но вы их почему-то не замечаете. Здесь достаточно гармоничное сочетание 3 и 4 позиций расклада. Действуйте аккуратно и несколько замедлите свои "обороты", и тогда вы разгадаете знаки, которые вам посылают.
Аватара пользователя
Werner

 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 19:44

Re: Встречаем осень с Манарой

Сообщение полтавка 22 сен 2012, 12:12

БлагоДарю!!!
Всё таки мне не показалось,что моя восьмерка рвет меня на части,прискорбно,но попытаюсь исправить.Знаки-знаки,они везде,учусь читать,но чаще отмахиваюсь-самоуверенная дура.,нужно будет стреноживать себя,не хочу туда откуда начала,но и без двигателя(чувств) я буду никто.Не зря же ко мне пришли три разномастных котенка))))думаю я достигну своей цели
Расклад,ваш полностью соответствует действительности,есть желание "читать" людей,но так же есть одна мерзкая привычка разрушающая все мои начинания,жутко не могу справится,иду у неё на поводу,очухиваюсь,работаю,присматриваюсь,зависаю и все по новой,понимаю что так не может быть вечно,но не могу найти выход,раскладываю этот дурацкий пазл,начинаю жалеть себя :pardon:
Нет у меня ни рук,ни ног
Подобна Богу?Врятли..
Сама Я - Бог?!
Кто б мог,кто б мог-
Вернуть мне память вековую.
Желанье Ведать-не шажок,
А взмах ресниц белёсых!
Какой я вынесу урок
С очередных,то зим,то вёсен
Аватара пользователя
полтавка

 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 12:55
Откуда: Алтай

Re: Встречаем осень с Манарой

Сообщение Werner 23 сен 2012, 16:37

полтавка, спасибо за ОС! :wink:
Аватара пользователя
Werner

 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 19:44

Re: Встречаем осень с Манарой

Сообщение Werner 23 сен 2012, 16:38

Акция завершена!
Благодарю за участие!
Аватара пользователя
Werner

 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 19:44

Пред.

Вернуться в Бесплатные акции


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron