3 расклада на Осеннее Равноденствие (Мабон)

Re: 3 расклада на Осеннее Равноденствие (Мабон)

Сообщение Tartilla 20 сен 2012, 17:19

ГАЛЯ! Я только что с работ прирулила! У меня столько изменений в жизни! Тоже хочччуууу к тебе! :cry:
Придать мужества добродетели и рвения - истине!
Tartilla
Почётные коллеги

Сообщение Gala108 20 сен 2012, 17:31

Маринка, привет)) рада тебе,правда!

тебе--всегда!

выбирай.
Всё совсем не так,как нам кажется.
Gala108
Администратор

Сообщение Tartilla 20 сен 2012, 21:37

Спасибо большущее! :Rose:
Галочка, понимаю, что наглею, но очень бы хотелось на десять карт. Если невозможно, то как тебе удобней, колода тоже на твое усмотрение. :beer:
Tartilla
Почётные коллеги

Сообщение Gala108 20 сен 2012, 22:22

нормально,сделаю:)
просто не так быстро и не сразу,а чтоб в настроение и в нужный момент попасть
Gala108
Администратор

Сообщение Tartilla 21 сен 2012, 22:22

Спасибо большущее! :D
Tartilla
Почётные коллеги

Сообщение Gala108 01 окт 2012, 19:46

Изображение Изображение Изображение

Desire ,ваш расклад на Pagan Tarot

1 – Ваша благодарность – то, что, возможно, не заметно для Вас, но то, что пришло к Вам к Мабону, и за что Вы будете благодарить этот период ещё очень долгое время.
10 Пентаклей
думаю,что материальный успех, наслаждение земными удовольствиями и благами,стабильность, безопасность и комфорт. Удовлетворенность жизнью. Тем не менее вы могли заметить что формальное мешает вам увидеть суть, желания осуществлены,но полного удовлетворения нет....и у вас появилось желание избавиться от лишнего. Вы оставили только самое важное и нужное.

2 – то, что должно умереть, уснуть с Мабоном, давно отжившее, мешающее, то, за что иногда цепляешься из последних сил, не замечая его вредоносности;

10 Кубков
лишнюю эмоциональность, избыточные связи с другими людьми,коллективное мышление и чувствование. Возможно,пришло время лучше понять саму себя? Обе карты--максимум силы масти Кубков и Пентаклей, вы многого достигли и осознали.

3 – «луковица», а вот над этим надо думать, положив в тайничок, собирать информацию, силу, ресурсы – скоро придет для этого время.
5 Мечей
очень важно опираться на партнера-единомышленника, это поможет преодолеть трудные времена.
Не стесняйтесь отстаивать свои интересы. Это будет время очередного поворотного момента от смутного и неясного, враждебного--в позитивную выигрышную для вас сторону.
Gala108
Администратор

Сообщение Desire 02 окт 2012, 03:26

Gala108 писал(а):Изображение Изображение Изображение

Desire ,ваш расклад на Pagan Tarot

Спасибо! Все очень созвучно с моими ощущениями и есть над чем подумать :Rose:
Desire

Сообщение Gala108 02 окт 2012, 08:16

пожалуйста!:) :Rose:
Gala108
Администратор

Сообщение Gala108 09 окт 2012, 23:54

Alev писал(а):Gala108 , тоже участвую на 6 карт возможно? 19.10.83. Алла. Колоду на ваш выбор

Алла,простите за задержку.
Колода Волшебный Лес

Изображение Изображение Изображение

1-2-3. Листья - собственно, все наши приобретения за летний период. Настало время их посчитать и оценить, поэтому эти карты можно рассматривать и как описание вашего приобретения и как тот облом, что мог случиться с вами за лето. Три карты, потому что месяца летом тоже три и смотреть их нужно в развитии.

Туз Мечей,Колесо Фортуны, Влюбленные
Была идея,которую хотелось развить,или важное известие,большие перемены или обстоятельства,которые нарочно не придумаешь. Жизнь давала большие шансы и при этом играла вами. Это поставило вас в ситуацию важного выбора, вероятно,связанного с отношениями.

Изображение
4. Ведро - это то, во что нам стоит воплотить полученные ресурсы. Не форма, а скорее задача на время до Самайна.
5 Чаш--отпустить горечь потерь и разочарований, что было---то прошло.Но не прожив--не поймешь,посему погоревать придется,только так в данной ситуации придет осознание ситуации.

Изображение

5. Равновесие дня - необходимые активные действия, жертвы, проявления в социуме, которые нужны для воплощение наших целей в жизнь.

Туз Посохов--вот именно они и есть--воплощение активных действий,значимого проекта в социуме--будь то создание бизнеса или семьи,пр., пр... Погоревав, разочаровавшись и переосмыслив----приходит время "Вдоха" и энергичных преобразований.

Изображение
6. Равновесие ночи - необходимые внутренние изменения, эмоции и чувства, духовные просветления и уровень внутренней силы, которые так же нужны для воплощения цели.

Башня--период разрушения старого,отжившего,пусть болезненно и решительно. Сильные яркие карты расклада, думаю, у вас в жизни происходят важные перемены, не пропустите шанс.
Gala108
Администратор

Сообщение Gala108 10 окт 2012, 01:12

Werner писал(а):Gala108, колода на твой выбор.

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

Женя, извиняюсь за задержку.
Таро Манга.

Изображение
Основа – откуда черпается жизненная сила:
1. Какая стихия меня сопровождает, какой месседж посылает мне природа
2 Мечей--Взгляд.
От способности посмотреть на ситуацию беспристрастно, с разных сторон,это формирует независимый объективный взгляд.Многие вещи ты совершаешь интуитивно,наощупь,даже опасные, и удачно.

Изображение
Общее:
2. Квинтэссенция прошедшего периода
Король Жезлов--
--Поиск правильного решения--ты заявил себя себе))) и миру как зрелый деятельный и целеустремленный мужчина,самостоятельный,но не теряющий связи с единомышленниками.

Изображение
3. Центральная тема: благодарность за урожай
Принцесса Мечей--Мысль обретает форму.
--Способность управлять своими мыслями--концентрироваться на одном объекте или свободно парить в разных направлениях.

Изображение
4. За что я могу быть благодарным прошедшему году.
Звезда--Надежда--
--Любая дорога начинается с первого шага. Вера в удачу , в светлое,целеустремленность,идеалы.По всему видно--что начался важный жизненный этап.

Изображение

5. Над чем мне еще нужно работать
7 Мечей--Скрытность.
--хитрость,умалчивание,лукавство в свою пользу,разные делишки с умыслом..не хочу зря обидеть,но во всех это есть.

Изображение
6. Что принес мне прошедший год
Король Мечей--Заторможенность,замороженность.
--необходимость диалога, не быть косным. Судя по 1-й карте--тебе это удалось. А еще взросление на уровне идей и понимания..

Изображение

7. На что нужно обратить внимание в предстоящем периоде
Спутник – провожатый, оказывающий поддержку--4 Пентаклей--Преграды--
--удача будет на твоей стороне,в случае изоляции,грусти, внутренних преград всегда будет возможность найти выход и порадоваться. Веточка сливы верит--весною опять зацветет(с)

Изображение
8. Какая сила (стихия) будет мне помогать
Мастер (Наказ)--2 Чаш--Обязательство--
--Единство в отношениях, любовь, близость.

Изображение
9. Под какой звездой пройдет предстоящий период
Джокер (Неожиданность)--Принцесса Чаш--Чувства,которые наполняются силой--
--чувства вопреки разуму. В жизни от энергии Мечей перейдешь к Кубкам,размягчишься,будешь более эмоциональным,восприимчивым к гармонии.

Изображение
10. Каких неожиданностей мне ждать в предстоящий период --
Умеренность--Очищение--
--в целом ровно всё и гладко,без ломки и эксцессов. Уделишь внимание себе,займешься саморегенерацией и заживлением "ран",пребывание в покое. В этот период борьбы и ярких свершений не будет,он предназначен для эмоционального наполнения, восстановления всяческих ресурсов,медитации,размышлений без суеты.
Gala108
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Бесплатные акции