3 расклада на Осеннее Равноденствие (Мабон)

Re: 3 расклада на Осеннее Равноденствие (Мабон)

Сообщение Werner 13 окт 2012, 19:11

Gala108, только увидел расклад.
Если не против, то обдумаю, и дам ОС в ближайшие дни.
Werner

Сообщение Gala108 13 окт 2012, 19:15

хорошо
Всё совсем не так,как нам кажется.
Gala108
Администратор

Сообщение Werner 20 окт 2012, 17:44

Gala108, здравствуй. Прошу прощение за задержку ОС.
Gala108 писал(а):Основа – откуда черпается жизненная сила:
1. Какая стихия меня сопровождает, какой месседж посылает мне природа
2 Мечей--Взгляд. От способности посмотреть на ситуацию беспристрастно, с разных сторон,это формирует независимый объективный взгляд.Многие вещи ты совершаешь интуитивно,наощупь,даже опасные, и удачно.

Тут абсолютно точно. Порой я делаю что-то, до конца не осознавая что, но знаю что именно так и нужно делать. Либо что-то получается само собой, точнее сказать, я знаю как обойти ситуацию, выбрать короткий путь. Делаю я это, чаще всего, по наитию.
Gala108 писал(а):Общее:
2. Квинтэссенция прошедшего периода
Король Жезлов----Поиск правильного решения--ты заявил себя себе))) и миру как зрелый деятельный и целеустремленный мужчина,самостоятельный,но не теряющий связи с единомышленниками.

Тут тоже соглашусь. Совсем недавно я переехал от родителей, и теперь живу отдельно от них в своей собственной квартире. Я чувствую что я изменился, вырос. Про единомышленников я ни когда не забываю. Будь то мои друзья в реальной жизни, либо друзья на форуме.
Gala108 писал(а):3. Центральная тема: благодарность за урожай
Принцесса Мечей--Мысль обретает форму.
--Способность управлять своими мыслями--концентрироваться на одном объекте или свободно парить в разных направлениях.

Так то оно так, но в последнее время, в связи с некой суматохой, трудно сконцентрироваться. Но, если максимально сконцентрируюсь на чем-то определенном, чего хочу добиться, то вскоре это получается. Мысль материальна, а моя, возможно, материализуется несколько быстрее, чем у большинства.
Gala108 писал(а):4. За что я могу быть благодарным прошедшему году.
Звезда--Надежда--
--Любая дорога начинается с первого шага. Вера в удачу , в светлое,целеустремленность,идеалы.По всему видно--что начался важный жизненный этап.

Учту. Но я и так чувствую, что этап новый, и он очень сильно отличается от других.
Gala108 писал(а):5. Над чем мне еще нужно работать
7 Мечей--Скрытность.--хитрость,умалчивание,лукавство в свою пользу,разные делишки с умыслом..не хочу зря обидеть,но во всех это есть.

Прислушаюсь. К тому же, ввиду того, что я весьма эмоциональный человек, чаще всего мои эмоции написаны на моем лице и это частенько мне мешает.
Gala108 писал(а):6. Что принес мне прошедший год
Король Мечей--Заторможенность,замороженность.--необходимость диалога, не быть косным. Судя по 1-й карте--тебе это удалось. А еще взросление на уровне идей и понимания..

Да, да и еще раз да.
Gala108 писал(а):7. На что нужно обратить внимание в предстоящем периоде
Спутник – провожатый, оказывающий поддержку--4 Пентаклей--Преграды----удача будет на твоей стороне,в случае изоляции,грусти, внутренних преград всегда будет возможность найти выход и порадоваться. Веточка сливы верит--весною опять зацветет(с)

Галя, спасибо за совет. Постараюсь следовать ему.
Gala108 писал(а):8. Какая сила (стихия) будет мне помогать
Мастер (Наказ)--2 Чаш--Обязательство----Единство в отношениях, любовь, близость.

Возьму на заметку.
Gala108 писал(а):9. Под какой звездой пройдет предстоящий период
Джокер (Неожиданность)--Принцесса Чаш--Чувства,которые наполняются силой----чувства вопреки разуму. В жизни от энергии Мечей перейдешь к Кубкам,размягчишься,будешь более эмоциональным,восприимчивым к гармонии.

Уже не от тебя первой слышу аналогичную мысль. Что ж, так тому и быть.
Gala108 писал(а):10. Каких неожиданностей мне ждать в предстоящий период --
Умеренность--Очищение----в целом ровно всё и гладко,без ломки и эксцессов. Уделишь внимание себе,займешься саморегенерацией и заживлением "ран",пребывание в покое. В этот период борьбы и ярких свершений не будет,он предназначен для эмоционального наполнения, восстановления всяческих ресурсов,медитации,размышлений без суеты.

Спасибо. Если не забуду (я постараюсь. очень), по прошествии периода, я отпишусь.

Галя, благодарю еще раз. ТЫ, как всегда, все очень точно увидела и подметила. :Rose:
Удачи тебе! :good:
Werner

Сообщение Gala108 21 окт 2012, 00:49

спасибо тебе,приятно почитать отзыв,который,в принципе,и не предполагался этим раскладом.
видишь,как колода тебе подошла, сразу она мне приглянулась:)
пусть всё будет хорошо!
Gala108
Администратор

Сообщение Alev 27 окт 2012, 22:47

Gala108 писал(а):
Alev писал(а):Gala108 , тоже участвую на 6 карт возможно? 19.10.83. Алла. Колоду на ваш выбор

Алла,простите за задержку.
Колода Волшебный Лес

Изображение Изображение Изображение

1-2-3. Листья - собственно, все наши приобретения за летний период. Настало время их посчитать и оценить, поэтому эти карты можно рассматривать и как описание вашего приобретения и как тот облом, что мог случиться с вами за лето. Три карты, потому что месяца летом тоже три и смотреть их нужно в развитии.

Туз Мечей,Колесо Фортуны, Влюбленные
Была идея,которую хотелось развить,или важное известие,большие перемены или обстоятельства,которые нарочно не придумаешь. Жизнь давала большие шансы и при этом играла вами. Это поставило вас в ситуацию важного выбора, вероятно,связанного с отношениями.

Изображение
4. Ведро - это то, во что нам стоит воплотить полученные ресурсы. Не форма, а скорее задача на время до Самайна.
5 Чаш--отпустить горечь потерь и разочарований, что было---то прошло.Но не прожив--не поймешь,посему погоревать придется,только так в данной ситуации придет осознание ситуации.

Изображение

5. Равновесие дня - необходимые активные действия, жертвы, проявления в социуме, которые нужны для воплощение наших целей в жизнь.

Туз Посохов--вот именно они и есть--воплощение активных действий,значимого проекта в социуме--будь то создание бизнеса или семьи,пр., пр... Погоревав, разочаровавшись и переосмыслив----приходит время "Вдоха" и энергичных преобразований.

Изображение
6. Равновесие ночи - необходимые внутренние изменения, эмоции и чувства, духовные просветления и уровень внутренней силы, которые так же нужны для воплощения цели.

Башня--период разрушения старого,отжившего,пусть болезненно и решительно. Сильные яркие карты расклада, думаю, у вас в жизни происходят важные перемены, не пропустите шанс.

Gala108, прошу прощения за опоздание с ОС
По поводу расклада. Все так. Расклад это описание моей ситуации на рабочем фронте. Была работа, но в какой-то момент захотелось нового, развития. Созрела идея. Идею не приняли. Пришлось уходить, ибо дальше никаких перспектив не намечалось. Уход был болезненный, т.к. по-мимо просто рабочих отношений это были и дружеские. Сейчас в поисках работы, пока не удачно..но судя по раскладу будет что-то интересное)) Спасибо!
Alev

Сообщение Gala108 27 окт 2012, 22:51

спасибо,Алла:) :Rose:
Gala108
Администратор

Пред.

Вернуться в Бесплатные акции