расклад "На ситуацию" на картах Ленорман

Re: расклад "На ситуацию" на картах Ленорман

Сообщение Gala108 23 янв 2013, 11:13

Travniza,что-то подобное и я ощущаю . Желание не бороться активными методами,не лгать себе, а именно прожить изнутри и осознать.
Но вопрос остается--где именно была потеряна жизненная энергия?
Общения не хочется. Пока доверяю внутреннему голосу и не иду наперекор--всё хорошо.
Если рассматривать проблему с точки зрения астрологии--то этот период к весне должен завершиться.
Спасибо за ваш взгляд!
Всё совсем не так,как нам кажется.
Аватара пользователя
Gala108
Администратор
 
Сообщений: 1802
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: расклад "На ситуацию" на картах Ленорман

Сообщение wind 23 янв 2013, 12:15

Travniza, спасибо.

У меня никаких шуток или праздности.
Спасибо вам за расклад.
Просто сейчас период, когда выпустили целый ряд новых камер с замечательными характеристиками, поэтому, действительно я был окрылён и представлял себя с новым фотоаппаратом.
Но теперь я понимаю, что следует некоторое время подождать, потому что моё окрыление еще не готово с технической точки зрения.
Например, сегодня пришло сообщение, что Sony анонсировало для системы NEX объектив 20/2.8 и это может быть интересным.
Связь с подарком мой вопрос имел.
Поэтому я пока подожду.
Еще раз спасибо.
Аватара пользователя
wind

 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 21:04

Re: расклад "На ситуацию" на картах Ленорман

Сообщение Travniza 23 янв 2013, 13:22

Gala108, решила вытянуть для Вас три карты на вопрос, куда же ушла жизненная энергия. Ответ таков:
21 (гора), 28 (мужчина), 11 (прут и кнут).
Возможно вам пришлось противостоять некоему мужчине. Такое ощущение, что кто-то "сдаивает" с Вас энергию. Или сдаивал. Может вы расплатились энергией за что-то? В любом случае фигурирует личность мужского пола, конфликт и раздор, не лады какие-то. И судя по горе, вам пришлось что-то то ли отстаивать, то ли как-то быть непоколебимой.
Хочешь быть счастливым? - Будь им. Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, танцуй, как будто никто не смотрит, пой как будто никто не слышит, живи, как будто на земле рай...
Travniza

 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 21:12

Re: расклад "На ситуацию" на картах Ленорман

Сообщение Travniza 23 янв 2013, 13:25

Gala108, wind, спасибо вам за ваши ОС
Хочешь быть счастливым? - Будь им. Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, танцуй, как будто никто не смотрит, пой как будто никто не слышит, живи, как будто на земле рай...
Travniza

 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 21:12

Re: расклад "На ситуацию" на картах Ленорман

Сообщение Gala108 23 янв 2013, 15:37

да, похоже.
Спасибо за акцию и за взгляд со стороны ! :Rose:
Всё совсем не так,как нам кажется.
Аватара пользователя
Gala108
Администратор
 
Сообщений: 1802
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: расклад "На ситуацию" на картах Ленорман

Сообщение -Ежик-в-тумане- 25 янв 2013, 20:43

Спасибо огромное за предложение!))
Ситуация: некая бывшая барышня моего мужа ни с того ни с сего решила, что именно он отец ее ребенка. и теперь ходит по судам и пытается доказать отцовство. Хотелось бы знать, зачем она это делает и чем все закончится. Спасибо!
Аватара пользователя
-Ежик-в-тумане-

 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 19:00
Откуда: Украина. Донецк

Re: расклад "На ситуацию" на картах Ленорман

Сообщение Tanya 28 янв 2013, 22:25

Спасибо за расклад.
Все что в раскладе подтверждаю. Проблема разрешилась.......великая сила взятки))) :-D
Будут еще расклады, зовите)
Аватара пользователя
Tanya

 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:41
Откуда: Днепропетровск

Re: расклад "На ситуацию" на картах Ленорман

Сообщение Travniza 29 янв 2013, 11:08

Ежик в тумане, расклад для Вас:

1.Личность в данной ситуации 14 (Лиса). Вот такая вот ваша оппонентка. Хитрая.
2.Смысл ситуации, состояние дел на данный момент 4 (дом) Ей попросту нужен дом, ей захотелось семьи и уюта.
3.Причина ситуации, корни, обстоятельства или намерения кверента 33 (ключ) Раскрыть все тайны и вывести ее на чистую воду.
4.Условия развития ситуации Выпало 2 карты 26 (книга) и 13 (ребенок) Видимо, придется раскрывать тайны ребенка
5.Направления развития ситуации 36 (крест) Это карма. Вам придется пройти через все круги ада. Потому что надо.
6.Препятствия на пути. 24 (сердце) Видимо, ее горячее сердце и убежденность в своей правоте могут вам очень сильно насолить.
7.Урок, который будет извлечен 5 (дерево). Это символ корней, дерево жизни. Ей придется понять, что просто так дерево на бетоне не посадишь.
8. Результат 16 (звезды) Не теряйте надежды. Все разрешится в благополучную сторону
Хочешь быть счастливым? - Будь им. Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, танцуй, как будто никто не смотрит, пой как будто никто не слышит, живи, как будто на земле рай...
Travniza

 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 21:12

Re: расклад "На ситуацию" на картах Ленорман

Сообщение -Ежик-в-тумане- 30 янв 2013, 17:45

Спасибо большое за расклад.
Со всем согласна. Единственное, вряд ли барышня затевает это все ради семьи и уюта. По меньшей мере странно так уют требовать))) Это скорее жадность и желание досадить. Ну посмотрим. Надеюсь на лучшее))
Спасибо еще раз!
Аватара пользователя
-Ежик-в-тумане-

 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 19:00
Откуда: Украина. Донецк

Пред.

Вернуться в Бесплатные акции


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 3

cron