Увеличение лунной энергии

Магия женственности, энергетика ,сны и многое другое

Увеличение лунной энергии

Сообщение Gala108 03 апр 2011, 11:36

• Совершайте прогулки в саду с цветущими клумбами. Любуйтесь природой, хотя бы полчаса в день гуляйте на улице, а лучше в лесу, рядом с водоемами. Слушайте щебет и пение птиц.
• Купайтесь в прохладной воде (летом!). Принимайте ванны с сандалом и розой.
• Выполняйте массаж с кокосовым маслом.
• Носите нежно-голубую, розовую и зеленую одежду.
• Носите украшения из серебра. Пейте воду из серебряных бокалов.
• Смейтесь.
• Любуйтесь произведениями искусства.
• Гуляйте при лунном свете, особенно в полнолуние.
• Устраивайте девичники. Встречайтесь и беседуйте с подругами «про женское». Это может быть обсуждение нарядов, рецептов, мест отдыха, но не должно быть осуждением своих достижений и обсуждением (осуждением) других людей.
• Поддержание чистоты: квартиры, посуды, обуви, одежды, тела – всего, что попадает в зону вашего влияния.
• Простите о помощи, даже когда можете справиться сами, делегируйте кому-либо свои задачи, свою работу. В свою очередь, можно помочь другой женщине, которой необходима помощь и поддержка.
• Старайтесь увеличить число получаемых комплиментов, принимайте их с достоинством. Всегда можно напомнить мужу, что вас надо хвалить, отмечать новый макияж, маникюр, наряд.
• Развивайте различные прикладные умения. Вязание, вышивка, шитье, умение играть на музыкальных инструментах, декорирование чего бы то ни было.
• Готовьте и (очень важно!) угощайте. Если в дом приходят люди, их надо обязательно усадить за стол, напоить чаем.
• Сотрудничайте. Делайте что-либо не самостоятельно, а вместе с кем-то, даже если самостоятельно сделать проще.
• Тратьте время и деньги на свою красоту: ходите на массаж, делайте маникюр и педикюр. Лучше, если это сделает кто-то для вас.
• Слушайте медитативную музыку.
• Занимайтесь пением, танцами, театральным искусством.
• Исправьте все поломки в квартире. Не надо чинить все самой – пригласите мастера. В доме все должно работать, ничего не должно отваливаться.
• Разберите платяной шкаф, купите новый наряд.
• Составляйте цветочные композиции.
• Украшайте свой дом. Выбирайте новые шторы, наволочки на диванные подушки, красивые полотенца в ванную, яркую и удобную кухонную утварь. Украшайте подоконники горшками с цветущими растениями. Покупайте срезанные цветы. В квартире должны быть красивые предметы, которыми можно любоваться. Они не обязательно должны быть утилитарны. Это могут быть картины, статуэтки, вазы, подсвечники и т.п.

kalinji.livejournal.com
Всё совсем не так,как нам кажется.
Аватара пользователя
Gala108
Администратор
 
Сообщений: 1802
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Увеличение лунной энергии

Сообщение Gala108 21 сен 2011, 23:15

Как наполниться лунной энергией?

В Ведической астрологии выделялось 2 типа энергии. Солнечная и Лунная. Мужская и Женская. В чем разница между ними? Давайте рассмотрим подробнее.


Что поднимает уровень солнечной (мужской) энергии?
Споры
Риск
Конкуренция
Соперничество
Победы
Деньги
Власть
Лидерство
Доминирование
Постановка целей
Решение проблем
Достижение целей
Срочность
Четкость (постановки целей и планов)


Что поднимает уровень лунной (женской) энергии?
Сотрудничество
Общение
Красота
Чистота
Благотворительность
Кормить других
Доверие
Делегирование
Комплименты
Женские искусства
Принимать помощь
Оказывать помощь
Постоянство, режим


Списки получились противоположные. И не просто так. Ведь солнечная энергия – разогревает, а лунная – охлаждает. То есть у них прямо противоположное действие , в том числе и на психику.

Замечено, что песок в пустыне, находящийся под светом луны, – охлаждается быстрее. И для нас, женщин, такое охлаждающее действие лунной энергии как нельзя кстати. Ведь наш ум и без того слишком зависим от чувств. Нас постоянно переполняют эмоции.

Можно так сказать, что наш ум – это большое ведро с ягодами. Мы весь день собираем впечатления и складываем их в это ведерко. И к концу дня оно обычно переполнено.

Только вот ягоды в нем немытые, нечищеные, как есть. И трава сорная попадается, и камешки, и червячки…

Если теперь это ведерко поставить на солнце, то спустя несколько часов ягоды испортятся. Если же поставить его на плиту – получится варенье. Но будет ли оно вкусным из стольких видов разных ягод, без добавления сахара? И учитывая то, что ягоды не были вымыты и перебраны?

Но если это ведерко положить в холодильник или морозильную камеру, – то ягоды способны долго сохранять свою свежесть. Ими можно будет полакомиться и на следующий день, и даже через пару месяцев.

Также и наш ум. Если мы его оставляем под воздействием солнечной энергии, то получаем невкусное варенье или прокисшие ягоды. А лунная энергия способна помочь нам навести порядок в своих чувствах и мыслях.


Если вернуться к двум спискам, то понятно, что каждое наше действие «кормит» или одну, или другую энергию. И если мы усиленно занимаемся делами первого списка, то лунной энергии в нас становится все меньше, а солнечной все больше. Тогда начинаются проблемы в отношениях, со здоровьем и так далее.

Бывают ситуации, когда женщина много работает в силу обстоятельств. Например, ей нужно кормить детей, а мужа нет. Тогда волей-неволей она культивирует в себе солнечную энергию. Что делать? Увольняться?

Конечно, будет здорово, если она сможет изменить сферу своей деятельности. Или хотя бы отношение к работе (перестанет конкурировать, а начнет больше сотрудничать и делегировать). Но еще важнее обратить внимание на лунную энергию и уравновесить получившийся дисбаланс.


В чем преимущества лунной энергии для женщины?
Она успокаивает ум женщины
Она дает силы для умиротворения домашних
Она дает возможности для сотворения атмосферы
Она регулирует гормональную женскую систему
Она дает спокойствие
Она помогает в зачатии, вынашивании и вскармливании детей
Она вдохновляет мужчину на подвиги
Она дарит женщине красоту
Она способна очаровать мужчину – ведь это именно то, чего ему не хватает. Ему, перегретому солнцем за день, хочется прохлады и покоя.


По-моему, достаточно аргументов в пользу лунной энергии. Теперь нам предстоит узнать, а где ее можно взять.

Какие способы для экспресс-поднятия женской энергии существуют?
Взаимодействие с Луной – как с источником энергии. Женщины очень связаны с Луной. Действительно, вы можете заметить, как меняется ваше состояние и настроение в зависимости от фаз Луны. Иногда ваш женский цикл также очень связан с Лунным. Вы можете вспомнить лунные календари для посадки цветов, стрижки волос, планирования дел.

Как можно установить отношения с Луной? Например, многие любят гулять под луной. Можно заряжать воду лунным светом и пить. Можно повесить дома красивую картину с лунным светом. Есть специальные Лунные энергетические практики. Включите свою фантазию – и подумайте, как вы бы могли взаимодействовать с Луной и Лунной Энергией.
Носи украшения из жемчуга. Жемчуг – это лучший камень для женщины. Он является сосредоточием женской лунной энергии. Вы можете заметить, что жемчужные бусы успокаивают беспокойный ум. Я, например, прочувствовала разницу. И с тех пор не снимаю жемчуг. У меня теперь пять разных бус, несколько браслетов и сережек.

Важно носить не менее 2 предметов с жемчугом. Например, ожерелье и серьги. Или кулон и браслет (на левой руке). Или кольцо и бусы. Самый «лунный» цвет жемчуга – это, конечно, белый. Хотя и другие цвета заслуживают нашего внимания.
Пей теплое молоко на ночь. Молоко является мощным источником лунной энергии. Правда, есть особые правила его приема. Если пить его холодным и днем, то, скорее всего, почувствуете себя не очень хорошо.Молоко пьют либо рано утром – в 6-7 часов, либо вечером перед сном (Я чаще всего пью молоко на ночь. Оно успокаивает и делает сон крепким).

Пить молоко на ночь нужно подогретым, подслащенным и со специями. Самый идеальный вариант на ночь – молоко с медом и зеленым кардамоном. Есть и другие «вечерние» специи – фенхель, куркума.Утром очень хорошо бодрит молоко с корицей, шафраном или гвоздикой.Возможно, ты не сможешь сразу выпить целый стакан. Это и не нужно. Начни с того количества, которое ты сможешь выпить так, чтобы после этого чувствовать себя хорошо. Критерий, по которому можно понять, что молока было много – белый налет на языке с утра. Можно принимать его как лекарство – по чайной ложке. И даже от такого количества ты почувствуешь изменения.
Не отказывай себе в сладостях. Есть такое правило в Аюрведе – женщинам сладкое можно и нужно есть, но до 12 часов дня. Когда женщина садится на диету и перестает есть сладкое, у нее очень часто портится характер. Пропадает доброта и душевность. Потому что именно сладости питают нашу лунную природу.

Это не значит, что нужно забыть о фигуре и лопать коробками конфеты и тортики.Сладкое важно кушать для женщины. Очень важно. Но в меру. И выбирая форму сладостей. Если у тебя есть проблемы с весом – то ешь больше фруктов, а не конфет. И до 12 часов.
Ешь больше свежих овощей и фруктов. Овощам для роста дает силы именно Луна, поэтому в них очень много лунной энергии. Фрукты же – это те сладости, которые необходимы каждой женщине
Общайся с водой. Вода – это также носитель Лунной женской энергии. Тебя может очень вдохновить прогулка у воды. Не все могут побродить по песчаному берегу моря. Но в любом городе есть река, озеро, родник, водохранилище.Много сил тебе может дать и теплая ванна, и прохладный душ, и прогулка под дождем…
Вариантов много. Поэкспериментируй!


Вода очень хорошо успокаивает. Попробуй, например, плакать не в подушку (на которой тебе потом спать), а в ванну. И ты почувствуешь себя после этого более спокойной и наполненной.

Займись разведением цветов. Есть хороший тест для определения, сколько в тебе лунной энергии. Растут ли у тебя дома цветы? Много ли их? И в каком они состоянии?

Если их много, они здоровые и цветущие – все в порядке.
Если они есть, но все какие-то кривые и неказистые, – возможно, твоя лунная энергия идет не туда.
Если же они чахнут и сохнут, – срочно займись поднятием своей энергии!

Уход за садом и домашними цветами – это очень мощный источник Лунной энергии. Ты можешь разбить палисадник во дворе. Или большой цветник на даче. Или оранжерею на балконе. Или просто поставь побольше цветов в доме.
Займись благотворительностью. Такая деятельность поможет тебе наполниться Лунной энергией. Вокруг всегда есть люди, которым нужна наша помощь. Бабушки-соседки, дети из неблагополучных семей, сироты, люди с заболеваниями.Способы могут быть разные – ты можешь жертвовать свое время, свои силы, деньги, вещи. Ты можешь организовывать благотворительные акции, сборы вещей и денег. Помогая другим, ты помогаешь и себе – стать более женственной.
Общайся с другими женщинами. При общении с людьми мы обмениваемся с ними энергиями. Если женщина общается только с мужчинами, то так или иначе она получает именно солнечную энергию. Если женщина общается среди сильных женщин, – она снова получает больше солнечной энергии.

Но ты можешь пообщаться с женственными женщинами (как бы это глупо не звучало) и почувствовать разницу. Например, замужние женщины, молодые мамочки, мудрые наставницы – все они являются кладом с Лунной энергией. И эта энергия в свободном доступе. Бесплатно. Быстро. Легко.
Носи женскую одежду. Выброси из своего шкафа все брюки и джинсы. Они не помогут тебе стать более женственной и счастливой.Юбки и платья были созданы специально для женщин. В них проще скрыть недостатки фигуры. Юбка заземляет женщину, позволяет ей взять больше энергии от Матери Земли. Шуршание длинных юбок приносит ни с чем несравнимое удовольствие. И не только тебе самой.Мужчинам безумно нравятся женщины в юбках. Тем более, что таких сейчас мало.

Год назад, когда порвались мои любимые джинсы, я решила не покупать себе новых. И с тех пор уже год в моем шкафу только юбки и платья. И знаете, их стало больше, мне нравится как я выгляжу, и мой муж тоже в восторге. А дети так и вовсе обожают мои широкие юбки – у них есть свои игры в прятки с участием юбок на маме.
Есть еще минимум 70 способов поднятия лунной энергии. Об этом есть хорошая статья и цикл лекций Руслана Нарушевича. Ее прочитать можно здесь. А здесь мы с мужем специально для вас сделали автоматический выбор способа поднятия энергии на сегодня.В ближайшие дни я закончу статью с дополнительными способами поднятия лунной энергии, которые не освещены в статье Руслана Альбертовича. Способы, которыми пользуюсь я, и те, которые подсказали мои читательницы.

Я надеюсь, что мне удалось хоть немного раскрыть такую глобальную тему как «Лунная энергия». Мне хотелось показать вам выгоды использования того, что дано нам природой. Тем более, что у женщин – особенная миссия на земле (у мужчин тоже миссия особенная, но другая).

Я желаю каждой из вас установить отношения с Луной и наслаждаться Лунной энергией!

Ольга Валяева – valyaeva.ru
Всё совсем не так,как нам кажется.
Аватара пользователя
Gala108
Администратор
 
Сообщений: 1802
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Увеличение лунной энергии

Сообщение Gala108 02 ноя 2011, 22:04

Изображение

Продукты, увеличивающие лунную энергию (они несут энергию любви, следовательно, женскую красоту, привлекательность):


Коровье молоко. Молоко необходимо пить абсолютно каждой женщине, так как корова — это животное, которое послано к нам с райских планет, чтобы научить жителей земли любви. Корова — это образец любви, бескорыстия, кормления — то есть исконно женских качеств. (примечание — молоко нужно пить хорошо подогретыми вечером перед сном, также можно пить его до восхода солнца — тогда оно усваивается организмом; употребление молока в другое время для взрослых вредно). Молоко дает очень сильную лунную энергию.

Если трудно пить молоко, можно начать с чайной ложки молока со специями.

Когда корова, с которой хорошо обращаются, кормит своего теленка — это совершенно волшебное зрелище. Отказываясь от молока, человек откоазывается от колоссальной подпитки, корова — самое бескорыстное существо на Земле.

Топленое сливочное масло (гхи). Гхи — это незаменимый продукт для женщин. Если его регулярно употреблять (или готовить на нем), оно дает женщине сияние, счастливый спокойный блеск глаз. Оно придает гибкость, подвижность суставов, (оно словно изнутри смазывает суставы, это видно по индийским женщинам) делает голос женщины приятным, нескрипучим. (на мастерской Таня поделилась своим опытом — когда она в течение месяца употребляла в пищу гхи, люди стали замечать, что она очень мягкая, обаятельная, с ней очень приятно общаться).

Топленое масло и молоко дает любовь.

Санскристкое слова Смех-а — масло, жир и нежность. Красота без нежности — это снежная королева, поэтому нужно употреблять топленое масло. Но нужно правильно его употреблять.

Изюм

мед

цветочная пыльца

виноград

Цветочные чаи (роза, ромашка, каркаде) Если по утрам пить цветочные чаи с медом, они дают красоту, тк в них есть энергия Венеры, и если пить их долго, энергию Венеры увеличивается.

Шафран — удивительная специя. Если добавить шафран к любой траве, которая благоприятна для женского организма, шафран в десятки раз усиливает это качество (как катализатор). Например, есть трава шатавари (перевод — та, которая имеет тысячу мужей), которая дает красоту и здоровье, улучшает женскую гормональную систему, иммунитет, цветение, повышает женскую энергию. Ограничения по шатавари — лишний вес, кисты, но в целом безопасная трава. Если шафран пить с шатавари, он многократно усиливает качества шатавари.

Роза. Чай из розы, варенье из розы — очень хорошо, особенно летом.

ремания — китайская трава, нужно найти ее без кофеина

алоэ

У каждого продукта есть свое настроение, характер, и это передается нам, когда мы их употребляем. Так же как при общении с людьми — настрой тех, с кем мы общаемся нам передается. Продукты, повышающие лунную энергию, дают любовь, нежность, красоту.

www.rukiruki.ru/index.php
Всё совсем не так,как нам кажется.
Аватара пользователя
Gala108
Администратор
 
Сообщений: 1802
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Увеличение лунной энергии

Сообщение Gala108 02 ноя 2011, 22:07

Продукты, уменьшающие лунную энергию (убивающие женскую красоту, привлекательность, вызывающие преждевременное старение).

Продукты насилия. Насилие несовместимо с красотой, оно обычно связано с гневом, страхом, беспокойством, и продукты, несущие эти эмоции, разрушают красоту. Марианна не раз была свидетелем того, как женщина, которая приходит в очень тяжелом состоянии, отказавшись от продуктов насилия, за очень короткое время (1-6 месяцев) женщины кардинально меняются — превращаются виз забитых несчастных женщин в настоящих красавиц. Продукты насилия — мясо, рыба. Животное в момент насильственной смерти испытывает очень жуткие эмоции, тк тонкое тело не может уйти от грубого (как при естественной смерти), и как привидение бродит поблизости, и все чувство, которые животное испытывает в момент смерти, переходят в мясо. С психической точки зрения мясо отравляет тонкое тело, и наряду с витаминами, протеином и тп мы получаем эти негативные эмоции. Животное всегда обладает сознанием ниже, чем человек, и это похоже на общение с человеком, который значительно ниже нас. Те мы получаем ум свиньи, барана, коровы, который ниже ума человека. И внешне такая женщина может выглядеть здоровой, но цветения, ауры не будет. Обычно это видно, если смотреть на людей, которые едят и не едят мясо. Кроме того, мясоеды очень быстро стареют, это очень заметно после 40 лет.

Черный и зеленый чай, кофе, содержащие кофеин. Природа этих продуктов — очень сильное беспокойство и гуна страсти. Беспокойная женщина не может быть привлекательна. Кроме того, эти продукты очень сильно обезвоживают. Кофе и чай очень мочегонные, это отражается на коже, глазах, волосах, и если женщина не пьет их — это очень видно по лицу

Невежественные продукты — лук, чеснок, яйца. Запах лука и чеснока не являются привлекательными, это продукты в гуне невежества, они по характеру очень агрессивны. От простуды есть очень хорошая альтернатива — имбирь. Он очень хорошо повышает иммунинет. Яйца — это продукт невежества, это как плодное место.
Всё совсем не так,как нам кажется.
Аватара пользователя
Gala108
Администратор
 
Сообщений: 1802
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Увеличение лунной энергии

Сообщение igors80 16 июн 2017, 22:38

Дешевые и элитные проститутки на любой вкус и цвет вы сможете найти на нашем сайте, просто кликнув по ссылке http://www.dosugcity.in
igors80

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 00:14


Вернуться в Эзотерика и психология


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron