VOPROS PO SNU

VOPROS PO SNU

Сообщение Flower 10 апр 2011, 04:23

Dobroe vremya sutok, Galina. Ochen izvinayus za to, chto tak pishu, no schas vremenno net vozmozhnosti pisat russkimi bukvami ) Okolo nedeli nazad prisnilsa takoi son: kak budto ya beremenna i znay, chto budet tri rebenka ) I kak budto popadayu v pomeshenie, gde mnogo ludei i ya eshe znayu, chto odin rebenok dolzhen umeret... to est rozhu tolko dvoih. i tut poyavlaetsa kakaya to zhenshina i nachinaet razgovarivat s vrachem. A eto to li vrach, to li muzhchina kakoi to. Ya videla ego, on na stule sidel, starichek takoi i u nego chasy zolotye na ruke byli ) Ya ne znay, zvuchit kak bred, no eta zhenshina u nego pytalas uznat, chto mozhno sdelat, chtob i tretyego rebenka sohranit. Govorit, hotya by nedonoshenny, no pust roditsa... Ochen nastoichivo s nim govorila. Ego otveta ya ne slyshala ( Chto mozzhet etot son znachit? Spasibo
Flower

Re: VOPROS PO SNU

Сообщение Gala108 10 апр 2011, 10:49

хорошо, я сделаю расклад
Всё совсем не так,как нам кажется.
Gala108
Администратор

Сообщение Gala108 12 апр 2011, 23:12

Августа,пока предварительно по символике сна: дети--это или удивление или хлопоты, в зависимости от пола. Если снится беременность--это ближе к планам, крупным проектам. Женщина может означать вашу женскую сущность--пассивную, сохраняющую, мужчина--активную сущность,деятельную, недаром он по сну врач, всем заведует, еще и с опытом. . То есть Вы сама призываете свою активность сберечь один из " проектов ", каких-то задумок. (видимо, чувствуете, что сил не хватает, или что-то сорвётся)
Мне так думается.

Расклад сейчас сделаю.
Gala108
Администратор

Сообщение Gala108 13 апр 2011, 00:02

Поступила нестандартно и вытащила карты из разных снообразных колод--Sweet Twilights, Fey , Shadowscapes Tarots:

Жрица, Дьявол, Дьявол

ИзображениеИзображениеИзображение

Сильная одержимость сознания и подсознания , страстные желания,власть инстинктов. Желание подсознательное иметь детей и отсутствие возможности прямо сейчас это осуществить ( Жрица с недружественным сопровождением). Желательно обратиться к психологу или психоаналитику--проблемы с нервами, чтобы не было дальнейших проблем с психикой. Обязательно нужна помощь других людей--это и во сне проявилось--нельзя в себе замыкаться и всё негативное носить.
С точки зрения эзотерики можно допустить направленное негативное влияние. Я не знаю атмосферу и краски вашего сна--как Вы себя чувствовали во сне? с каким настроением проснулись? из этого будет следовать предположение о влиянии. ( Может и есть что-то плохое, во всяком случае мне было нехорошо, делаю расклад и читаю защитную мантру.) Также вполне могли отразиться ваши переживания, по картам видно, как неспокойно у вас на душе .

Решила дополнить расклад земной картой,что делать? какой ключ подобрать? (уж очень меня проняло...)( Таро 78 Дверей)--Изображение
9 Кубков--наслаждаться радостями жизни, домом, уютом, комфортом, ЕДОЙ ))) отъешьтесь, побалуйте себя вкусным и запрещенным хотя-бы несколько дней. Заземлитесь, порадуйте все органы чувств! Можете поступить прямо по картинке--сходите в ресторан, пусть вам прислуживают.
Карта говорит, что у Вас есть всё для счастья, двери открыты, помощь входит,блага вносятся--- почувствуйте изобилие жизни,ощутите собственные достижения и радость от этого.
Gala108
Администратор

Сообщение Flower 13 апр 2011, 08:35

Спасибо, Галина, за потраченное время. Карты невеселые... Я не думаю, что они имеют отношение к желанию иметь детей... Вариант направленной негативной энергии можно рассматривать... И могу даже предположить, кто из моих знакомых этим занимается. Я на себе это чувствую, особенно по снам... А этот сон довольно простой, есть несколько таких, после которых как после войны. Не понимаю только, чего им от меня надо... Ладно, без подробностей))) не хочу это носить... А к психологу я пока не пойду. Я все свои чувства прекрасно контролирую и осознаю. Пробивает этот человек меня уже около полугода. и врач ему нужен, а не мне. Сон этот был черно-белый, и как то, если честно, особо без эмоций с моей стороны. Только часы видела золотые... Я очень спокойно за всем просто наблюдала...
Flower

Сообщение Gala108 13 апр 2011, 08:40

то, что не было вовлечения со сне и нет осадка после сна--очень хорошо.
Похожие ощущения у меня были пару-тройку раз на чакровой диагностике, когда присутствовал негатив.
Уверена, что Вы мудрый и сильный человек, и легко со всем справитесь!
Gala108
Администратор

Вернуться в Бесплатные консультации