Перспектива

Перспектива

Сообщение shevery 10 авг 2011, 15:28

Галочка, привет, меня интересует вопрос : " Ждут ли меня перемены в работе до конца 2011г."
shevery

Re: Перспектива

Сообщение Gala108 10 авг 2011, 18:31

Таро Ло Скарабео

Ситуация ,сложившаяся на данный момент--Король Мечей
Какие перемены последуют--Королева Мечей
Чем закончится на этой работе 2011 г для тебя--Рыцарь Жезлов

ИзображениеИзображениеИзображение

Все эти карты--карты Двора и могут обозначать как конкретных персон,так и события,тенденции.
Невооруженным глазом видно, что сейчас и в будущем сильно влияние госструктур на вашу фирму (или конкретно твою работу), милиция,налоговая и тп. Вплоть до суровых перемен и разрушения. Или работы под колпаком, при непосредственном присутствии этих товарищей .
Эта парочка " мечеобразных" уже выпадала в моей практике на крайне жестокие ситуации,тщетные усилия и давление извне,которое тяжело перебороть.
Однако все заканчивается твоей командировкой, переходом на другую работу или активными переменами огненного характера--в плане новых действий и активного завоевания новых рубежей.
Всё совсем не так,как нам кажется.
Gala108
Администратор

Сообщение shevery 11 авг 2011, 13:50

Галочка, спасибо. Эта "парочка" выпадала ещё когда ты мне делала мини прогноз, в периоде июнь-июль ,давление этих "органов" в июле действительно было. Внешне расклад впечатляет, но сейчас, я думаю, во всём не легко.
shevery

Сообщение Gala108 11 авг 2011, 22:40

да, я их тоже помню почему-то.
Видимо,влияние продолжается.
Но если прежде ничего катастрофического не произошло--то и не произойдет в дальнейшем.;)
Всё совсем не так,как нам кажется.
Gala108
Администратор

Вернуться в Бесплатные консультации